Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советские люди и «одолень-трава»

  Современным церковным бабкам лет 75. То есть это бывшие комсомолки, спортсменки, мини-юбки, твист, хали-гали, Нина из Кавказской пленницы . Какие там могут быть наследные масленицы и паски? Еще сейчас часто по телевизору выступают какие-то
Советские люди и «одолень-трава»
6 7 23
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Госдуме оценили слова экс-посла Украины о разрыве отношений с Россией

Украинское правительство и дипломаты хорохорятся и наглеют, надеясь на поддержку новой администрации США , сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Константин Затулин, комментируя заявление экс-посла Украины в США Валерия Чалого о том, что Киев должен
В Госдуме оценили слова экс-посла Украины о разрыве отношений с Россией
6 4 244
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Манижа и дурацкое Евробаченье

  Послушал вашу Манижу. Всячески поддерживаю ее выдвижение на Евровиденье . Это же конкурс, где в один из годов побеждала бородатая женщина. А в другой какие-то крымско-татарские хохлы, которым песню написал google translator. После этого
Манижа и дурацкое Евробаченье
9 4 35
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Газ, трубы и много хохота

  Где-то в районе прошлого года, примерно летом плюс-минус, некто Витренко выступил с инициативой превратить Украину в газовый хаб для Запада. С этой целью он предложил западным компаниям хранить свой газ на Украине. Тогда эта идея вызвала
Газ, трубы и много хохота
3 0 18
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слёзы берлинцев и прочих европеев

  Сейчас людей в столице Германии Берлине буквально корёжит от происходящего в Москве. Настолько корёжит, что в соцсетях в этом месяце рекордное количество групп на тему Как вернуться в Россию, утеряв русское гражданство . И мы знаем, почему
Слёзы берлинцев и прочих европеев
8 6 20
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Феминистки против большевиков

История о том, как большевики обманули феминисток Тему касается Международного женского дня 8 марта и по большому счету, правильнее было бы её обсуждать завтра. Но завтра будут традиционные цветы и поздравления. Проблемные темы в такой день не к
Феминистки против большевиков
8 13 544
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО СКАЗАЛ ФЕЛЬДМАРШАЛ ПАУЛЮС ПОКИДАЯ СОВЕТСКИЙ ПЛЕН

Что сказал фельдмаршал Паулюс покидая советский плен? Первым в германской истории генерал-фельдмаршалом, который сдался врагу, был командующий окружённой в Сталинграде 6-й армии Фридрих Паулюс. 29 января 1943 г. Паулюс отправил Гитлеру
ЧТО СКАЗАЛ ФЕЛЬДМАРШАЛ ПАУЛЮС ПОКИДАЯ СОВЕТСКИЙ ПЛЕН
13 15 1376
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинизм

Давайте, тогда ответим вот на такой вопрос: а была ли Холодная война неизбежна. И если не была, то выбор именно этого исторического пути был для Запада добром или злом? Я выскажу свое мнение, которое никому не навязываю. Холодная война не была
Сталинизм
4 1 28
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как изменились Россия и мир

У известного фантаста Фёдора Березина (кстати, ныне воюющего на Донбассе с украинскими фашистами) есть такая книжка Флаги наших детей . В ней рассказывается о нашем мире 2030 года, но также полно ретроспекций в предыдущие основным событиям
Как изменились Россия и мир
5 3 293
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соотношение экспорта к добыче нефти в РФ и РСФСР

Прочитал пост Торговля углеводородами, как основа экономики РФ имени Путина"  с таким посылом, как будто РСФСР мало торговала углеводородами. Нет,  РСФСР точно также торговала углеводородами, причем в еще больших объемах, к
Соотношение экспорта к добыче нефти в РФ и РСФСР
3 0 28
Отправить жалобу
Укажите причину.