Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35318
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Терпение лопнуло: постпред Сирии потребовал роспуска западной коалиции

Страны западной коалиции во главе с США несут только смерть и страдания сирийскому народу. Их громкие заявления о приверженности миру, заботе о сострадании, необходимости устранить боевиков Исламского государства на деле не стоит и ломаного гроша.
Терпение лопнуло: постпред Сирии потребовал роспуска западной коалиции
12 4 288
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Товарищ генерал, разрешите доложить: кто устроил погромы в США и корейский кризис

Сергей Кужугетович оторвался от карты с десятками красных стрел, направленных на Лихтенштейн, и включил закрытый канал военной разведки. На экране появился бородатый человек в ковбойской шляпе и футболке с портретом генерала Ли. Докладывайте,
Товарищ генерал, разрешите доложить: кто устроил погромы в США и корейский кризис
9 3 512
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще пуще лютует кремлевский режЫм

Еще пуще лютует кремлевский
Еще пуще лютует кремлевский режЫм
15 16 192
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теракт в Барселоне: число пострадавших выросло до 80

Тринадцать человек погибли, еще 80 госпитализировали после теракта в Барселоне. Об этом в четверг вечером сообщил глава правительства Каталонии Карлес Пучдемон. Он также отметил хорошую работу полиции. Наша демократия будет бороться
Теракт в Барселоне: число пострадавших выросло до 80
12 13 106
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Команда Навального будет добиваться его регистрации

Команда Навального будет добиваться его регистрации. Это исключительно политическое решение и Элла Памфилова должна будет его исполнять, сказал Эху глава штаба оппозиционера Леонид Волков. Волков подчеркнул, что целью кампании является
Команда Навального будет добиваться его регистрации
9 3 122
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный предостерег Удальцова и Ходорковского

Лидер ФБК впервые ответил на упреки в вождизме и авторитаризме Алексей Навальный не считает себя авторитарным политиком. Фото Reuters Алексей Навальный ответил на критику соратников по оппозиции в свой адрес.   Координатора Левого фронта
Навальный предостерег Удальцова и Ходорковского
21 68 813
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин вдул выхлоп обратно в сопло

Путин вдул выхлоп обратно в сопло Неравнодушная общественность негодует, бурлят социальные сети, правозащитники всего мира бьют в рынду, а работники одной адвокатской конторы в Чикаго уже слюнявят конверты с письмами в ОБСЕ, ЕСПЧ, ПАСЕ, БДИПЧ, МУС и
Путин вдул выхлоп обратно в сопло
16 13 186
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские двигатели долетели до Вашингтона

США серьёзно восприняли данные о поставках двигателей с Украины в КНДР KCNA KCNA/Reuters Официальный представитель Госдепа Хизер Науэрт рассказала журналистам, что в Вашингтоне со всей серьезностью отнеслись к сообщениям СМИ о возможных
Украинские двигатели долетели до Вашингтона
8 3 360
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генерал Ли и 300 спартанцев

  Генерал Ли, оказывается, был рабовладельцем. И воевал он против борцов с рабством. Цивилизованное общество прозрело, и давай сносить памятники ему и его солдатам по всей свободной и самой демократической Америке. Причём среди борцунов с
Генерал Ли и 300 спартанцев
6 2 299
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшнее русских хакеров только русские пранкеры

Директор Южмаша" рассказал пранкерам о контрабанде двигателей в КНДР. Полная версия Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) поговорили с генеральным директором "Южмаша" Сергеем Войтом. Ничего не подозревая о
Страшнее русских хакеров только русские пранкеры
11 3 136
Отправить жалобу
Укажите причину.