Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИВАН-ЧАЙ

ИВАН-ЧАЙ Представляю продукцию от наших товарищей по Партии Дела знаменитый целебный иван-чай. Делает его предприятие руководителя нашего Тверского регионального отделения, Виталия Цундера.  В нем есть все, чтобы человек долго жил и не
ИВАН-ЧАЙ
2 2 247
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такая прелесть!!!!

Такая прелесть!!!!
13 3 205
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп пришёл "в ужас" после экстренного разговора с Путиным

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: Trump Left “Aghast” After Emergency Call With Putin, But Begs For Life Of Captured CIA Spy
Трамп пришёл
28 50 3801
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Klim Podkova. Новогодние приключения Деда Мороза и Снегурочки на Украине

<hr/> - Дорога будет трудной. Опасной. Запретили вас на Украине. Вы теперь там вне закона. Понимаете? - Конечно понимаю, - Дед Мороз встал и поплотнее запахнул шубу, - не волнуйтесь, Владимир Владимирович. Мы со Снегурочкой во всяких
Klim Podkova. Новогодние приключения Деда Мороза и Снегурочки на Украине
11 0 326
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Bosco потребовала от МОК срезать свой логотип с изготовленной для ОИ-2018 формы

Глава совета директоров компании Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович решил запретить Международному олимпийскому комитету использовать свой бренд на зимней Олимпиаде-2018. Как передает Reuters , решение было принято из-за позиции МОК, запретившего
Bosco потребовала от МОК срезать свой логотип с изготовленной для ОИ-2018 формы
16 3 133
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Впервые в истории: Польшу лишают права голоса в ЕС

Тер­пе­ние ев­ро­бю­ро­кра­тии лоп­ну­ло. Ев­ро­ко­мис­сия впер­вые за всю ис­то­рию су­ще­ство­ва­ния Ев­ро­со­ю­за при­ме­ни­ла
Впервые в истории: Польшу лишают права голоса в ЕС
26 9 559
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Построить Крымский мост - легко

Это всего лишь инженерная задача. Всего лишь, да, она сложная - но она вполне решаема при наличии соотвествующих ресурсов и воли. Да что там - бери да строй, хочешь - строй космодром или высокоскоростную магистраль, атомный ледокол или мост на
Построить Крымский мост - легко
12 4 420
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Bloomberg сообщает о второй победе России над санкциями США

Ита­льян­ский неф­тя­ной гигант Eni SPA и рос­сий­ская го­су­дар­ствен­ная ком­па­ния Рос­нефть" ПАО ис­поль­зу­ют  ультра-глу­бо­ко­вод­ную бу­ро­вую
Bloomberg сообщает о второй победе России над санкциями США
10 0 500
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сверхдержавой Россию сделала нацистская Германия

Какой была бы Россия сегодня, если бы не Вторая мировая война? Что, если бы Гитлер остался венским художником-неудачником, или если бы его разорвало на части бомбой наемного убийцы в пивном зале Мюнхена? В этих ваших энторнетах пишут (а пиндосы в
Сверхдержавой Россию сделала нацистская Германия
13 6 739
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добрый туземец предлагает возобновить экспорт детей

Добрый туземец предлагает возобновить экспорт детей ради хороших отношений с белыми американскими людьми Глава СПЧ предложил пересмотреть закон Димы Яковлева" 05:06 21.12.2017 (обновлено: 05:17 21.12.2017) https://ria.ru/society/2017122...
Добрый туземец предлагает возобновить экспорт детей
10 1 161
Отправить жалобу
Укажите причину.