Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голосуйте за Путина — дайте обмануть себя еще раз!

Путин, выступая на съезде Единой России в рамках предвыборной кампании, опять наговорил  с три короба.   Чего только нет в его обещаниях: Мы должны сделать Россию молодой, устремленной вперёд, и с каждым новым поколением она такой и
Голосуйте за Путина — дайте обмануть себя еще раз!
34 132 1512
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что-то сдохло в Бильдерберге

Интересно, что произошло такого, что Г. Греф чуть ли не угрожает своим хозяевам на Западе? Глава Сбербанка Герман Греф предостерег против введения широкомасштабных санкций против России со стороны США и заявил, что в случае их принятия холодная
Что-то сдохло в Бильдерберге
14 4 205
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа обнищала

Не столь давно некоторые товарищи смеялись над обнищавшими белорусскими военными, которые в качестве зимнего камуфляжа бронетехники использовали старые газеты. Однако, как показала практика, они далеко не одиноки в этой печали по нехватке бюджетов.
Европа обнищала
11 0 168
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сова на глобусе

Бедная птица, естественно, натянута на глобус Украины. Первым делом вспоминаем слова Бржезиньского( по русски Березовский): Россия никогда не станет Империей без Украины . Это Збигнев пересказывал суть слов другого человека. А именно —
Сова на глобусе
19 5 1699
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американская политическая карикатура: Трамп, Путин и Россия (Часть 1-я)

Путин (держит в руках Мирное соглашение") - Подпиши здесь, здесь и здесь. Россия и США делят Арктику Это звонят русские. Они хотят узнать - не могли бы мы объяснить, что за х...ю городит Трамп Трамп : - Путин сказал что они не вмешивались. Я
Американская политическая карикатура: Трамп, Путин и Россия (Часть 1-я)
14 16 3480
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская национальная кухня

В основе русской кухни лежит категория припаса. Её первенство абсолютно необходимо в жизни народа, расселившегося в умеренно или экстремально северных широтах, где зима длится от пяти до девяти месяцев. Рассчитывать на постоянный урожай и
Русская национальная кухня
12 2 345
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стало страшно за США

Исторически сложилось так, что украинские элиты, делавшие ставку на создание собственного государства, заручались поддержкой тех внешних игроков, которые в итоге оказывались проигравшими. На эту закономерность в ходе пресс-конференции в Киеве указал
Стало страшно за США
19 9 379
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О скрытой от глаз катастрофе России

  По некоторым показателям #Россия постепенно возвращается в 1930-е.   Не в том смысле, в каком кричат об этом на каждом углу противники Владимира #Путин ­а, а ещё страшнее.   Тем более, что происходит это почти незаметно для
 О скрытой от глаз катастрофе России
1 4 204
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские в камуфляже, и мы узнаем об их присутствии только когда они открывают огонь из пулемета...

Русские в камуфляже, и мы узнаем об их присутствии только когда они открывают огонь из пулемета... 24.12.2017   Мы не знаем, взяли русские деревню, или нет, но все кому удалось пережить ночной налет иванов, пробираются различными путями в этот
  Русские в камуфляже, и мы узнаем об их присутствии только когда они открывают огонь из пулемета...
8 8 299
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа или зрада?

Стокгольмский суд вынес решение: Украина должна вернуть России 2.190 миллиардов баксов долга, выплачивать % на эту сумму 600 000 баксов, уже набежало 1.8 млн. за три месяца. А также покупать два года газ на сумму 5 миллиардов. Вот так
Победа или зрада?
8 2 252
Отправить жалобу
Укажите причину.