Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свидомые могут быть любой национальности

Чем больше общаюсь с сектой клубничных фундаменталистов, тем более убеждаюсь - свидомые могут быть любой
Свидомые могут быть любой национальности
7 0 126
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономика как волшебство

Есть такие мастеровитые люди, которые не ждут слесаря, когда у них потекла труба. Они знают устройство водопровода, знают где и какую прокладку требуется заменить, и что для этого нужно отвинтить. А есть другие люди: они не понимают, почему текут
Экономика как волшебство
11 2 240
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Санкции против России — это шоубизнес

Главная интрига ближайших двух недель для РФ: проведут ли США операцию по замораживанию активов окружения Путина . И связана она с тем, что: независимо от решения, этот приём не сработает, т.е. не приведёт к «восстанию олигархов против
Санкции против России — это шоубизнес
22 33 716
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская бронетехника начала подрываться на неизвестных устройствах

Все последние громкие случаи произошли на территории, подконтрольной украинской армии. Пресс-служба штаба ВС Украины на Донбассе сообщила о подрыве очередной единицы бронетехники на неизвестном взрывном устройстве . При этом речь идет о территории,
Украинская бронетехника начала подрываться на неизвестных устройствах
10 7 915
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Претендент на пост президента Мексики пошутил про подлодку с золотом из Москвы

Андрес Мануэль Лопес Обрадор, который считается одним из основных претендентов на пост президента Мексики. пошутил на тему российского вмешательства в выборы. Он опубликовал в интернете видео, на котором заявил, что ждет в порту Веракруса
Претендент на пост президента Мексики пошутил про подлодку с золотом из Москвы
10 12 433
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стукач у стенки

Он подставлял Зощенко, Каверина и Пришвина. Особо портил жизнь Булгакову, который позже списал с него Иуду в Мастере и Маргарите . Он писал доносы Сталину пачками. И все равно был расстрелян в январе 1938 года. О драматурге Владимире Киршоне мало
Стукач у стенки
7 2 291
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про китайцев, захватывающих Дальний Восток

Миф про китайцев, захватывающих Дальний Восток, во многом ориентирован на жителей крупных городов Европейской части России, которые сталкиваются с большим числом гастарбайтеров из Средней Азии. Однако китайцы приезжают на Дальний Восток совсем в
Про китайцев, захватывающих Дальний Восток
17 20 424
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США начали «мочить» Илона Маска

  На-ча-лось. Боливар не выдержит двоих . В америке начали поливать Ололона Маска дерьмецом. Сказались последствия катастрофы безумно дорогого разведспутника ZUMA. Сначала седые дяди из ASAP (Aerospace Safety Advisory Panel = консультативная
В США начали «мочить» Илона Маска
33 34 890
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин на Крещение окунулся в прорубь в монастыре на Селигере 19 01 2018 Видео 1 м

Путин на Крещение окунулся в прорубь в монастыре на Селигере. Не знаю, или я такой замечательный (в смысле заметил), но Путин сначала забыл окунуться с головой. Видимо подсказали - окунулся, но не три, а один раз. А один раз считается?
Путин на Крещение окунулся в прорубь в монастыре на Селигере 19 01 2018 Видео 1 м
10 7 521
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ложь и некомпетентность: как Грудинин "бегает" от журналистов

В ходе состоявшейся сегодня пресс-конференции кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина, который находится в предвыборной поездке в Санкт-Петербурге, журналисты продолжили попытки выяснить у выдвиженца компартии происхождение ценных
Ложь и некомпетентность: как Грудинин
16 36 526
Отправить жалобу
Укажите причину.