Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Столица восстала: московские коммунисты против Грудинина

Выдвижение подмосковного олигарха Павла Грудинина от КПРФ спровоцировало серьезный скандал в рядах партии: в головном отделении уже заявили, что все несогласные с политикой центрального комитета будут в срочном порядке исключены. Об этом сказал
Столица восстала: московские коммунисты против Грудинина
14 22 530
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОЛЬ FACEBOOK В ТОМ, ЧТО ВНУТРИ И СНАРУЖИ НЕОТВРАТИМО ПРОИСХОДИТ

США создавались как либеральное общество, то есть общество в котором человек освобождается от всего - от своего сословия, нации, культуры, религии, пола, в конце концов от самого себя. Единственно что надлежит человеку в американской идеологии - это
РОЛЬ FACEBOOK В ТОМ, ЧТО ВНУТРИ И СНАРУЖИ НЕОТВРАТИМО ПРОИСХОДИТ
3 1 186
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФАКТОГРАФИЯ, КАК ЗЕРКАЛО ПРОИСХОДЯЩЕГО

В Польше сейчас на полную катушку развернута антироссийская, антисоветская политика как на государственном, так уже во многом (как результат) и на бытовом уровне. Однако достаточно редко в связи с этим вспоминается вот такая дата - 26 января 1934.
ФАКТОГРАФИЯ, КАК ЗЕРКАЛО ПРОИСХОДЯЩЕГО
7 3 275
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СТОРОНА ГЛОБАЛИЗАЦИИ

  Мир становится всё более глобальным. Укравшие миллиард рублей жители Калининградской области пойманы в Гватемале и осуждены местным судом на 14 и на 19 лет местной тюрьмы, при этом после выхода
ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СТОРОНА ГЛОБАЛИЗАЦИИ
3 3 171
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что за хрень с сайтом? Только у меня или у всех?

При прокручивании лены со статьями или комментариями, на последних колонка справа с фото и названиями статей начинает подрагивать, а то и наползает на
Что за хрень с сайтом? Только у меня или у всех?
3 5 208
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На безлюдье и Кличко — президент

Фото: Vipavlenkoff / Shutterstock.com Кухарка управлять государством, наверное, может, но с огромным трудом, а боксер, лицедей, певец — запросто. Такие теперь технологии. В книге Алексея Толстого «Петр Первый» главный герой как-то восклицает: «Я
На безлюдье и Кличко — президент
1 0 133
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ультиматум Курта Волкера России в пяти цитатах

Нынешний визит на Украину специального представителя Государственного департамента США по вопросам Украины Курта Волкера ознаменовался предельно откровенными заявлениями, четко дающими понять - чего именно США намерены добиваться с помощью войны на
Ультиматум Курта Волкера России в пяти цитатах
20 51 780
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Латыш об англичанах: «Они выбрали не тот бар с русскими»

В Ирландии безбоязненно начали дразнить англичан песней, в которой содержатся слова: Эй, кто-нибудь, позовите русских! Малюта 20 россиян против 300 англичан, хорошая работа," у многих эта фраза ассоциируется с  побоищем, вернее с
Латыш об англичанах: «Они выбрали не тот бар с русскими»
15 9 291
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто хочет бежать из России?

Оппозиционеры, иноагенты и мужеложцы: Немецкие СМИ сообщили о массовом побеге из России Пресса Германии поведала о миллионах граждан России, рвущихся в Европу из кремлевского заточения". По данным социологических опросов
Кто хочет бежать из России?
7 40 767
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте проголосуем за Абромовича...

В чём секрет неслыханной щедрости лондонского олигарха на Чукотке? История с назначением олигарха Романа Абрамовича губернатором Чукотки наделала в своё время немало шума. Однако по прошествии времени о ней забыли. Да и губернаторский пост Роман
Давайте проголосуем за Абромовича...
8 3 634
Отправить жалобу
Укажите причину.