Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Карго-культ и Россия

Термин карго-культ действительно связан с российской реальностью весьма глубоко. Русский (особенно образованный) очень часто, почти всегда, пытается смотреть на свою жизнь «западными глазами», как учили. Получается плохо. В то же время
Карго-культ и Россия
9 1 545
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Западе объяснили, почему российский Су-57 создал проблемы для НАТО 

Западные СМИ признали, что российский многофункциональный истребитель пятого поколения Су-57 не имеет равных противников в США и странах НАТО. Как пишет Contra Magazin, у западных стран попросту
На Западе объяснили, почему российский Су-57 создал проблемы для НАТО 
13 10 479
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Госпрограмма ликвидации США в действии

В последнее время много говорят и пишут о том, что Россия завершила разработку перспективной государственной программы вооружений на период 2018 2027 годов. Гораздо меньше внимания уделяется вопросу, каковы итоги реализации прежней программы,
Госпрограмма ликвидации США в действии
13 2 145
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хумус

Как сделать заиппатый хумус, спросите ви меня? Лехко. Бирем нут, кунжут, лимон, чеснок, зиру, орегано, оливковое масло, морскую соль. Папирву нут (у меня 500 гр.) нужно замочить в холодной воде на сутки или около того. Кто вякнет, что нужно
Хумус
10 3 314
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жириновский поддержал Навального?

Жириновский поддержал Навального?
5 0 101
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот же сволочи эти путинские жандармы

Обратите внимание, как жестоко, прямо-таки с садистским наслаждением путинские опричники, напитавшиеся атмосферой ненависти, разгоняют миролюбивых сторонников Навального. Невозможно представить себе такое в цивилизованной Европе!
Вот же сволочи эти путинские жандармы
15 10 328
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СУГС и перемога пищевая

СУГС и перемога пищевая
10 4 140
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ведь мы может и из рогатки

Если до февраля ситуация для американцев в Сирии не улучшится, КНДР не откажется от ядерной программы, а Китай от идеи торговать нефтяными фьючерсами за юани, отправляя нефтедоллар туда, куда Трамп ранее отправил Гаити, то Россию неминуемо ждут
А ведь мы может и из рогатки
18 19 843
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хана свиньям бандеровским. Ну а нам поржать с шизофреников, шароварных. Видео.

<iframe src= //www.youtube.com/embed/9T0Ls2S5Txo" width="425"
Хана свиньям бандеровским. Ну а нам поржать с шизофреников, шароварных. Видео.
3 2 141
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За Грудинина..мы тута власть

Тем временем на пленуме КПРФ: амбиции, перспектива,
За Грудинина..мы тута власть
13 8 218
Отправить жалобу
Укажите причину.