Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Социализм построят в Чикаго

В Чикаго собираются провести опасный эксперимент построить социализм в отдельно взятом городе и начать раздавать по 500 долларов в месяц неимущим семьям. Эти стипендии будут выплачиваться тысяче счастливчиков без каких-либо условий, просто так.
Социализм построят в Чикаго
7 2 456
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия начала топить по-настоящему

В океане эмоций абсолютно незаметно прошла статистическая новость о том, что Польша по результатам 2017 года увеличила импорт угля из России более чем на треть, ввезя на свою территорию 6,7 миллиона тонн. Надо полагать, вопрос сбыта угля из
Россия начала топить по-настоящему
12 0 268
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет с Ан-124

Первый и, наверное, главный вопрос, на который надо сформулировать однозначный ответ, надо ли России в принципе создавать (или возобновлять производство) самолета такого типа. Когда начинается дискуссия в категориях, нужна ли какая-то техника или
Что будет с Ан-124
7 4 163
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где русские становятся людьми

Россияне и россиянки  тоже люди. Это подается как большой вывод этого Чемпионата мира. Они могут радоваться, веселиться, они любопытны, любят есть то, что им нравится, чокаются бокалами пива, вина или стопками водки, когда
Где русские становятся людьми
4 1 488
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зрада. Янукович не совершал акт государственной измены

Бри­тан­ский ко­ро­лев­ский ад­во­кат: Яну­ко­вич не просил Путина о вводе ВС РФ на Укра­и­ну Бри­тан­ская ад­во­кат­ская школа на­нес­ла удар по боль­но­му месту
Зрада. Янукович не совершал акт государственной измены
8 3 188
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геноцид майя в Гватемале

В 1990-х международные организации провели тщательные расследования конфликта и заявили, что с 1954-го года в Гватемале были убиты около 200 000 человек, 80% из которых - индейцы. Их истребляли преимущественно гватемальские военные и спецслужбы, а
Геноцид майя в Гватемале
6 1 519
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польша в поисках пятого угла

России все равно, какой газ будет покупать Варшава трубопроводный или СПГ: и тот, и другой все равно будут российским. Варшава упрямо пытается отменить законы природы и экономики. Агентство Bloomberg  цитирует   заявление Петра
Польша в поисках пятого угла
15 4 202
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина приготовилась перехватывать российские корабли

Киев хочет ввести санкции в отношении российских портов в ответ на задержание украинских судов в Азовском море. Об этом сообщает Апостроф со ссылкой на министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна. По словам Омеляна, страна уже ведет
Украина приготовилась перехватывать российские корабли
11 9 282
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Завидую белой завистью": экс-депутат Рады проехался по Крымскому мосту

© Фото с официальной страницы Крымский мост" ВКонтакте МОСКВА, 23 июл  РИА Новости Крым.  Украинский политик и бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко лично проверил качество Крымского моста, проехав по нему
11 1 223
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Порошенко убил патриотизм»: украинские боевики готовы растерзать Порошенко

Порошенко убил патриотизм : украинские боевики готовы растерзать Порошенко (ВИДЕО) 23.07.2018 - 22:01 Главари карательного батальона «Торнадо», многие боевики которого уже сидят в тюрьмах за тяжкие преступления (убийства и
«Порошенко убил патриотизм»: украинские боевики готовы растерзать Порошенко
7 6 411
Отправить жалобу
Укажите причину.