Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередной безвизг

А потом будет опять вопить... ... а нас-то за що? МИНСК, 24 июл РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко своим указом продлил срок безвизового пребывания иностранцев в Белоруссии с пяти до 30 дней при условии их въезда в страну через
Очередной безвизг
8 4 171
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старикам здесь не место

navlasov   Я, честно говоря, не хотел комментировать повышение пенсионного возраста. Но когда они добрались до Бисмарка, понял, что промолчать не получится. Давайте немного пофантазируем и представим себе, что под давлением массовых протестов
Старикам здесь не место
3 1 278
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генри Киссинджер: "Мы сейчас переживаем очень-очень тяжелый период" (Financial Times)

Эдвард Люс, редактор американской редакции Financial Times, сообщает, что побеседовал с Генри Киссинджером за ланчем на следующий день после встречи президентов Трампа и Путина в Хельсинки. Какие у Киссинджера впечатления от этого саммита? Эта
Генри Киссинджер:
0 0 311
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пражская весна: Антироссийская истерия (Halo noviny, Чехия)

Ян Клан (Jan Klán) По мере приближения годовщины 21 августа 1968 года в нашем обществе усиливаются антироссийские настроения. СМИ поднимают гвалт, нападая на современную Россию. Нам рассказывают, что 50 лет назад русские нас оккупировали
Пражская весна: Антироссийская истерия (Halo noviny, Чехия)
1 0 100
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Идет охота на волков» – Лия Ахеджакова о Сенцове и Крыме (видео)

9 июля российская актриса театра и кино Лия Ахеджакова отметила восьмидесятилетие. Артистка неоднократно высказывалась против аннексии Крыма Россией и конфликта на Донбассе. Кроме того, Лия Ахеджакова выступает за освобождение украинских
«Идет охота на волков» – Лия Ахеджакова о Сенцове и Крыме (видео)
3 2 154
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Йеле подтвердили сотрудничество соратника Навального с Национальным фондом демократии США

Пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, дозвонились до замдиректора проекта World Fellows Йельского университета Тимоти Стампа и узнали, что учебное заведение, в котором проходил стажировку Алексей Навальный,
В Йеле подтвердили сотрудничество соратника Навального с Национальным фондом демократии США
7 1 108
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОТИВОСТОЯНИЕ ПО НАРАСТАЮЩЕЙ

Сенатор Линдси Грэм призвал ввести новые, суровые санкции против России до того, как Дональд Трамп и Владимир Путин проведут повторную встречу. Сенатор Марко Рубио предложил заранее узаконить санкции за вмешательство в выборы Линдси Грэм (Фото:
ПРОТИВОСТОЯНИЕ ПО НАРАСТАЮЩЕЙ
2 1 100
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОИНГ И ПЕНТАГОН

По официальным данным, 11.09.2001 года в 9:37:46 левое крыло здания американского военного ведомства протаранил Боинг 757-200. В этом крыле располагается командование военно-морских сил. Часть здания обрушилась и была серьезно повреждена. Любопытно,
БОИНГ И ПЕНТАГОН
4 1 123
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Врезался ли боинг 11 сентября 2001 года в Пентагон?

По официальным данным, 11.09.2001 года в 9:37:46 левое крыло здания американского военного ведомства протаранил Боинг 757-200. Почти сразу же после атаки появились десятки комментариев, утверждающих, что никакой самолет в Пентагон не врезался.
Врезался ли боинг 11 сентября 2001 года в Пентагон?
9 4 826
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фейк постиндустриальности

Жил в 20-х годах прошлого века в США страховой агент по имени Бенджамин Ли Уорф. Занимался он страхованием имущества от пожара. Вот он-то и заметил: поведение людей и соответственно вероятность возникновения пожаров зависит … от слов. Если на
Фейк постиндустриальности
5 0 309
Отправить жалобу
Укажите причину.