Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35335
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спортсменка, комсомолка, валютная протитутка, осведомитель КГБ, член КПСС и презик Литвы

Недавно в сети появился документ 1982 года о задержании в баре гостиницы Прибалтийская" города Ленинграда гражданки Дали Грибаускайте. Уроженка города Вильнюса Литовской ССР находилась в компании ранее неоднократно привлекавшихся за
Спортсменка, комсомолка, валютная протитутка, осведомитель КГБ, член КПСС и презик Литвы
4 0 146
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы заботимся о наших учениках, и мы заботимся о семьях наших учеников…

Полиция Калифорнии расследует довольно тревожный случай: один из учеников DaVinci Charter Academy предположительно сделал печенье с человеческим прахом и поделился им с ничего не подозревающими одноклассниками. Было много случаев, когда ученики
Мы заботимся о наших учениках, и мы заботимся о семьях наших учеников…
1 1 167
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон скрывает обстоятельства гибели американского военного при катастрофе украинского Су-27

В ВВС США скрывают, что к инциденту с крушением истребителя Су-27 на Украине причастен американский военный. Как передает корреспондент РИА Новый День , американцы не стали подтверждать гибель или ранение своего летчика, сославшись на
Пентагон скрывает обстоятельства гибели американского военного при катастрофе украинского Су-27
16 59 735
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шнуров матерно и в стихах высказался о разрыве РПЦ с Константинополем

Лидер группировки «Лениград» Сергей Шнуров опубликовал в своем инстаграме нецензурное стихотворение, посвященное разрыву отношений между Русской православной церковью и Константинопольским патриархатом. Музыкант отметил в стихе, что это событие не
Шнуров матерно и в стихах высказался о разрыве РПЦ с Константинополем
3 4 123
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кому еще продать Украину?»: надоест ли украинцам тотальное проституирование государства

Вряд ли у человека, интересующегося событийным раскладом последнего времени вокруг Украины, вызывает сомнения, что нынешний киевский режим пытается превратить Украину в самую дешевую девку Европы. И не только Европы, но и Госдепа, и канадских
«Кому еще продать Украину?»: надоест ли украинцам тотальное проституирование государства
1 4 158
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Klim Podkova. Мечты украинского блогера

На форуме блогеров в Трускавце один из участников заявил, что не пройдёт и года, как Россия будет уговаривать Украину забрать и Донбасс, и Крым. Итак, не прошло и нескольких месяцев, как в кабинете президента Украины зазвонил телефон… Телефонный
Klim Podkova. Мечты украинского блогера
10 10 153
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Против России создается "священное НАТО"

Вдумчивый утренний доклад, в котором нет ничего про теологию, но есть кое-что о технологиях: почему перед нами дистиллированный и ярчайший пример глубоко американского "метода создания проблем" и какова будет судьба отменеджированной территории.
Против России создается
4 5 100
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГРУ все: Что сделали с одной из лучших разведок мира? И при чем тут ССО?

ГРУ все: Что сделали с одной из лучших разведок мира? И при чем тут ССО? Сколько легенд сложено о парнях из Главного Разведывательного Управления? Не удивительно. Они ведь действительно, по праву, считались одними из лучших в мире. А что теперь?
ГРУ все: Что сделали с одной из лучших разведок мира? И при чем тут ССО?
10 13 2738
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

F-35 в сирийской ловушке

F-35 в сирийской ловушке Рискнет ли Израиль репутацией американского ВПК 2 октября министр обороны Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину о поставках комплекса С-300 в Сирию. Передано 49 единиц техники: основные системы обнаружения,
F-35 в сирийской ловушке
9 3 182
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мюнхен Метро - это не Москва, Детка!

Привет всем, из Мюнхена! https://youtu.be/8m635js9Vmw
Мюнхен Метро - это не Москва, Детка!
10 8 160
Отправить жалобу
Укажите причину.