Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35335
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Греф предложил ликвидировать математические школы — почему это не удивительно

Известный блогер Ольга Эдельберта прокомментировала заявление главы Сбербанка Германа Грефа, назвавшего физико-математические школы пережитком прошлого и предложившего их ликвидировать. Абсолютно не удивлена свеженьким выступлением Грефа. Если чему
Греф предложил ликвидировать математические школы — почему это не удивительно
6 9 443
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крепнет украинско-американское партнерство. Александр Яблоков

Непобедимые военные учения Чистейшее небо над нацией , которые проводятся при абсолютной поддержке всех членов НАТО прямо в Украине, мужественно решено продолжить. Да, есть потери. Суперсовременный истребитель нашего американского партнера F-15
Крепнет украинско-американское партнерство. Александр Яблоков
2 1 186
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Названо число переехавших в РФ по программе переселения соотечественников

За годы работы госпрограммы по переселению соотечественников в Россию переехали около 800 тысяч человек. Об этом в интервью iz.ru рассказал замминистра иностранных дел Григорий Карасин. Программа была утверждена в 2006 году
Названо число переехавших в РФ по программе переселения соотечественников
5 3 241
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великобритания умирает. Слава Англии!

Фото: www.globallookpress.com В Люксембурге состоялась знаковая встреча министров иностранных дел стран Евросоюза. Ее ключевым вопросом было утверждение двух программ антироссийских санкций. Но на деле это была последняя попытка Великобритании
Великобритания умирает. Слава Англии!
5 6 353
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Цивилизованная» Польша и «варварская» Россия – пять правдивых фактов

Польша все-таки сделала последний шаг на пути собственного расчеловечивания и превращения в страну, напрочь утратившую элементарную совесть и благодарность. В Варшаве, в Скарышевском парке начат полный демонтаж монумента Благодарности Красной Армии,
«Цивилизованная» Польша и «варварская» Россия – пять правдивых фактов
10 13 541
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сладкие мечты украинского блогера

На форуме блогеров в Трускавце один из участников заявил, что не пройдёт и года, как Россия будет уговаривать Украину забрать и Донбасс, и Крым. Итак, не прошло и нескольких месяцев, как в кабинете президента Украины зазвонил телефон… Телефонный
Сладкие мечты украинского блогера
8 2 129
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Серийные убийцы времён СССР

Часто слышу, читаю выражение "Вот в СССР такого не было, как сейчас", относимое к различного рода преступлениям. Но в СССР тоже такое было. А то, что в советское время не было интернета, и такого широкого доступа к информации как сегодня, а
Серийные убийцы времён СССР
3 1 650
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реальный социальный прогресс

Сейчас бывшие строители коммунизма и им сочувствуюшие в изрядном недоумении. Крах проекта СССР-1 лишил их даже видимости политической базы, привел к теоретическому разоружению. Хотя многие по привычке ищут вокруг себя пролетариат, которого
Реальный социальный прогресс
10 28 636
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США не смогут защитить Европу

Надо ли ЕС платить за НАТО, если ВМС США официально призналось в неспособности обеспечить сопровождение конвоев в Европу? В мировой военной истории по сей день жарко обсуждается вопрос степени способности гитлеровцев провести морскую десантную
США не смогут защитить Европу
4 17 294
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Афон вышел из-под власти Константинопольского патриархата

Во вторник на Афоне состоялось заседание Священного Кинота. Этому органу принадлежит верховная власть на Афоне - в него делегированы представители всех 20 монастырей, расположенных на острове. Пока это заявление не опубликовано официально, отмечает
Афон вышел из-под власти Константинопольского патриархата
10 25 2448
Отправить жалобу
Укажите причину.