Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35303
Комментариев: 540866
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советское изобилие и американская нищета

  Всем нам известна советская традиция пышного и чрезмерно изобильного праздничного стола, отчасти сохраняющаяся до сих пор. Согласно этому расточительному подходу, несколько раз в году, во время важных праздников вроде Нового года или дней
Советское изобилие и американская нищета
8 47 958
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России начался дефицит автомобилей

  Впервые после продолжительного бума продаж длиною в год автомобильный рынок показал в июле снижение, хотя нарастающим итогом все еще идет в плюсе. Дилеры говорят, что со спросом все в порядке просто ситуация с наличием новых автомобилей
В России начался дефицит автомобилей
4 2 619
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Контрактники - срочники и три балла за кормой

В составе международных сил ООН в Персидский залив пришел БПК Адмирал Трибуц". Группой морского спецназа на его борту командовал мой приятель, фамилию которого назвать не хочу по определенным причинам. "Работали" посменно. Неделю
Контрактники - срочники и три балла за кормой
4 1 81
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Витрина капитализма

Главная ошибка осколков СССР заключается в принципиальном нежелании работать. Если бы они были ленивы как греческие философы-дауншифтеры, стойко переносившие тяготы бедности, было бы ещё полбеды. Так ведь нет: наши новые соседи сочетают в своей
Витрина капитализма
6 4 444
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему списали «Адмирал Лазарев»

Вместо ожидаемой модернизации и ввода в строй третьего крейсера проекта 1144, его списали. Это заставляет задуматься а почему так сделали? Какие были причины отказа от столь мощной боевой единицы? Давайте разберёмся. Разбираться будем необычно
Почему списали «Адмирал Лазарев»
8 3 1340
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАМАЗ, который мы потеряли

  В 1993 году на потихоньку загибавшийся, как и вся промышленность в 1990-е, завод в Набережных Челнах постучались представители словацкого машиностроительного завода Tatra SIPOX, расположенного в Бановце-над-Бебравой. Проблемы у словаков были
КАМАЗ, который мы потеряли
3 0 1102
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие анекдоты про Олимпиаду

Лучшие анекдоты про Олимпиаду ЮМОР Кажется, мы побеждаем в смешных единоборствах. Самое обидное в российском спорте  это когда ты болеешь за спортсменов, переживаешь, a они через десять лет законы идиотские принимают.     <hr
Лучшие анекдоты про Олимпиаду
7 0 142
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия захватывает американские рынки

Пока весь мир следит за соревнованиями олимпийцев в Токио , по другую сторону  Тихого океана  наша страна незаметно для окружающего мира поднялась на вторую ступень неожиданного пьедестала. Как сообщает Международное энергетическое
Россия захватывает американские рынки
7 1 39
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Sina.com, Китай: Вы только посмотрите что русские едят!

Когда кто-то говорит о русских - мы прежде всего задумываемся об их энергичных и решительных действиях, а также о том, что у них крепкие крупные тела. В целом, русские в наших глазах это довольно мужественные люди, которых можно охарактеризовать
Sina.com, Китай: Вы только посмотрите что русские едят!
9 9 967
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раз в 100 лет вся Европа собирается силами, чтобы понять, насколько Россия является непобедимой...

Раз в 100 лет вся Европа собирается силами, чтобы понять, насколько Россия является непобедимой... {short-story limit= 840"}        Развлечение не новое, но, кажется, горячо любимое на Западе. Неслучайно говорят, что
Раз в 100 лет вся Европа собирается силами, чтобы понять, насколько Россия является непобедимой...
10 14 331
Отправить жалобу
Укажите причину.