Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35335
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Партия "Сила России" под руководством Поклонской и Железняка

Вбросы о дальнейших планах/перспективах депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской появляются в Telegram-каналах и на диванно- инсайдерских" информресурсах примерно раз в 1,5-2 недели. Сегодня мы видим очередное бурление. Речь снова идёт о будущей
Партия
5 4 350
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кем были по национальности Христос и 12 апостолов?

Варфоломей, патриарх Стамбула и окрестностей. Нравится или нет нашим русским братьям, но рано или поздно они последуют решениям, которые принял Экуменический патриарх, потому что у них нет другого выбора , заявил Д. Архондонис (мирское имя
Кем были по национальности Христос и 12 апостолов?
8 16 2122
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польша почувствовала перспективу превратиться в пепелище

Понимая, что с прекращением действия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, страны НАТО превращаются в превосходный плацдарм для войны Соединенных Штатов против России, Варшава поспешила откреститься от американских ракет. Об этом
Польша почувствовала перспективу превратиться в пепелище
4 2 160
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Литва требует денег

Пишет pavel_shipilin Евросоюз отказывается повышать дотации фермерам На акции в Брюсселе Даля Грибаускайте поддержала своих фермеров. Но вряд ли сможет им помочь у самой проблем выше крыши. Фото Роберта Дачкуса (сайт президента Литовской
Литва требует денег
2 1 337
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Датское СМИ разрушило миф об экономическом крахе РФ: Европе не выжить без России

Фото: Andrys / pixabay   Датское издание Berlingske считает, что Западу пора смириться с невозможностью экономического обрушения России. Миф о том, что экономика России скоро рухнет, более несостоятелен.   Западные санкции как-то влияли на
Датское СМИ разрушило миф об экономическом крахе РФ: Европе не выжить без России
12 33 653
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немцов струсил на Дубровке

Немцов струсил на Дубровке: В годовщину теракта приводим полный рассказ Кобзона   Фото: globallookpress.com Борис Немцов отказался входить в захваченный террористами Театральный центр на Дубровке, сославшись на то, что ему не разрешили . В
Немцов струсил на Дубровке
10 2 140
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США готовятся к Крымской весне 2.0

США готовятся к Крымской весне 2.0 Пентагон: В 2014 году вежливых людей надо было бить, как «вагнеровцев в Сирии Чад Пиллаи, в недавнем прошлом помощник командующего Сил специальных операций (ССО) США по вопросам стратегии, а ныне член
США готовятся к Крымской весне 2.0
5 3 103
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы помнили: Вера Алфимова

Родилась 23 октября 1957 года в деревне Сидорово Чернского района Тульской области. В июне 1980 года по рекомендации трудового коллектива Кунцевской ткацко-отделочной фабрики Алфимова В.Б. поступила на работу в органы внутренних дел. Службу
Чтобы помнили: Вера Алфимова
4 1 135
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская женщина может не только в горящую избу войти, но разогнать толпу, и задержать габителя

Севастопольская журналистка Лариса Раевская, ныне редактор службы новостей НТВ, одна, разогнала толпу арабов в Вене. Об этом она рассказала в своем блоге. По словам журналистки, выходцы из России единственные, кто в странах Европы не боится дать
Русская женщина может не только в горящую избу войти, но разогнать толпу, и задержать габителя
13 2 242
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Церебральный хохлоглист убивает

Вчера группа российских чиновников прибыла на Украину для проведения переговоров по продлению договора об условиях рыболовства в Азовском море. По этому поводу очень переживал укропатриотический сектор Интернета, одни требовали не пускать делегацию
Церебральный хохлоглист убивает
2 0 91
Отправить жалобу
Укажите причину.