Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35335
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕЛА АРМЕЙСКИЕ, В БЫТУ И НА СЛУЖБЕ

Мой однокашник Алексей, проходя практику в одном очень известном в Беларуси месте, навсегда полюбил психиатрию и отдал ей уже без малого десять лет жизни. Встречаемся мы с ним редко, всё больше в мужских, далёких от медицины и армии компаниях, но
ДЕЛА АРМЕЙСКИЕ, В БЫТУ И НА СЛУЖБЕ
4 1 157
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФРАНЦУЗСКИЕ СМИ ШОКИРОВАЛИ ЧИТАТЕЛЕЙ: «СЛАБАЯ ЭКОНОМИКА РОССИИ — МИФ. ..»

ФРАНЦУЗСКИЕ СМИ ШОКИРОВАЛИ ЧИТАТЕЛЕЙ: СЛАБАЯ ЭКОНОМИКА РОССИИ МИФ. НА ДЕЛЕ — ЭТО 3-Я ЭКОНОМИКА МИРА — «В последние три — четыре года», — пишет популярное французское издание Boulevard Voltaire. «Жители
ФРАНЦУЗСКИЕ СМИ ШОКИРОВАЛИ ЧИТАТЕЛЕЙ: «СЛАБАЯ ЭКОНОМИКА РОССИИ — МИФ. ..»
7 5 119
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нарушил протокол ради спора: Порошенко отличился в Белоруссии

Нарушил протокол ради спора: Порошенко отличился в Белоруссии - видео https://youtu.be/_ng8N-sXLN8     Фото: globallookpress.com Порошенко нарушил протокол на встрече с Лукашенко, чтобы поспорить насчет войны в Донбассе. Президент
Нарушил протокол ради спора: Порошенко отличился в Белоруссии
18 3 391
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина- что соблюдать, чтобы выжить

На одном польском портале нашлась интересная статейка. Даже не статейка, а комплекс советов-цитат из туристического форума польским туристам, которые вдруг решили посетить Украину. Некоторые слова принципиально не стал исправлять после
Украина- что соблюдать, чтобы выжить
7 2 84
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С морковкой наперевес

Возьмите три яйца, положите их на сковородку… и уберите куда-нибудь подальше. Сегодня на ужин можно ограничиться бутылкой сухого вина и морковкой придерживаясь такой диеты, вы подойдете к пятничному вечеру в правильном состоянии и
С морковкой наперевес
4 1 178
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как люди-паразиты сгрызли СССР

Когда народ в соцсетях обсуждает фильм Блондинка за углом , то по привычке большинство расставляет акценты следующим образом: он гений, она — хабалка. Он — живёт высокими смыслами, она — пытается всучить ему импортный сервелат и
Как люди-паразиты сгрызли СССР
8 6 485
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда катится Россия

В предыдущем материале мы обсуждали людей-паразитов при СССР и естественно, что это вызвало попоболь (butthurt) у дрочеров на счастливый идеальный СССР. Выразилось это, например, вот в таком комментарии: щаз паразитов больше, одни упыри в госдуме
Куда катится Россия
7 8 143
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Бои» за Азовское море: у Украины миллиард гривен убытков и моральная поддержка Запада

Бои за Азовское море: у Украины миллиард гривен убытков и моральная поддержка Запада 26.10.2018 - 16:00 Последние дни оказались чрезвычайно богатыми на новости, связанные с Азовским морем, а вернее, с расстройством Украины из-за возникших у нее
«Бои» за Азовское море: у Украины миллиард гривен убытков и моральная поддержка Запада
18 1 206
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пилоты рассказали, о чем они никогда не говорят пассажирам

Пилоты признаются, что они не говорят авиапассажирам всей правды о последствиях турбулентности, террористической угрозе и качестве уборки на борту, сообщает Daily Mail. К примеру, летчики признаются, что им нелегко заметить аэропорт. Иногда
Пилоты рассказали, о чем они никогда не говорят пассажирам
3 3 537
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мастер-класс от Китая: воспитание творческой интеллигенции

Ирина Алкснис Чуть меньше месяца назад в российских СМИ прошла новость о том, что китайские власти выкатили штрафы на астрономическую сумму  более 130 миллионов долларов — китайской же актрисе Фань Бинбин за уклонение
Мастер-класс от Китая: воспитание творческой интеллигенции
2 0 289
Отправить жалобу
Укажите причину.