Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русофоб к русофобу

Пошла вода в хату: вслед за эльмудилом  к теме захваченных рашкой бедных укроинских морячков  подключился кунгуров , который буквально бьётся в русофобской истерике. Особенно показательно то, что сейчас на эту тему визжат и скачут те же
Русофоб к русофобу
4 2 167
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинець о Гросс-украинише-шушпанцер-одмирале

Украинский политолог Сергей Белашко заявил, что Игорь Воронченко сам не понимает, о чем говорит. Игорь Воронченко танкист, который вообще не очень представляет себе, как функционирует система военного флота, что такое проливы, территориальные
Украинець о Гросс-украинише-шушпанцер-одмирале
12 9 113
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Бежали, спешили и потухли»: украинские власти потеряли энтузиазм к военному положению

Бежали, спешили и потухли : украинские власти потеряли энтузиазм к военному положению president.gov.ua/Администрация Президента Украины. На Украине вступило в свои права военное положение, вокруг которого несколько дней бушевала острая
«Бежали, спешили и потухли»: украинские власти потеряли энтузиазм к военному положению
7 7 595
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Климкин похвастался «убийством» почти 50 договоров с Россией

Климкин похвастался убийством почти 50 договоров с Россией Новостное агентство Киев, 30 ноября. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал, что Киев за последние четыре года расторгнул почти 50 договоров с Москвой, и это далеко не
Климкин похвастался «убийством» почти 50 договоров с Россией
0 0 162
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Климкин объяснил, что мешает Украине разорвать дипломатические отношения с Россией

Климкин объяснил, что мешает Украине разорвать дипломатические отношения с Россией Федеральное агентство новостей/ Киев, 30 ноября. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин объяснил, что мешает его стране разорвать дипломатические отношения с
Климкин объяснил, что мешает Украине разорвать дипломатические отношения с Россией
0 0 217
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Порошенко обманул всю Украину»: в Киеве рассказали о бесполезности бронекатеров «Гюрза-М»

Порошенко обманул всю Украину : в Киеве рассказали о бесполезности бронекатеров «Гюрза-М» twitter/@o_gilvi Киев, 29 ноября. Отсутствие следов гари в пробоине на украинском бронекатере «Бердянск», который был задержан
«Порошенко обманул всю Украину»: в Киеве рассказали о бесполезности бронекатеров «Гюрза-М»
2 0 296
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Расстреливали в упор»: в Крыму напомнили, как Украина обошлась с турецким кораблем-нарушителем

«Расстреливали в упор»: в Крыму напомнили, как Украина обошлась с турецким кораблем-нарушителем Федеральное агентство новостей / Киев, 29 ноября. Украина, обвиняющая Россию в «агрессии» в Керченском проливе, позабыла о том, как 18 лет назад, глазом
«Расстреливали в упор»: в Крыму напомнили, как Украина обошлась с турецким кораблем-нарушителем
4 6 111
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый день в положении

Первый день военного положения прошел очень хорошо. Это наш первый опыт подобного рода за пять лет непрекращающейся агрессии империалистической России. Сначала чувствовалось некоторое напряжение. Многие спрашивали: а что делать, если неизвестные
Первый день в положении
2 0 180
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борис Григорьев. Такого еще не было: российская власть пошла крестовым походом против своего народа

Ощущение буквально последних недель: наша власть ее выходками и речами в духе «знай народ свой шесток» – вошла в непримиримый клинч с народом. «Рожать не просили», «Нет работы по специальности – идите в маляры» и прочие подобные пассажи, что у всех
Борис Григорьев. Такого еще не было: российская власть пошла крестовым походом против своего народа
3 1 103
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Украине нужен линкор

Фото: Ritu Manoj Jethani / shutterstock.com Чем будет, надрывая жилы, заниматься в военную тридцатидневку Украина непонятно никому. Введённое военное положение напоминает спринтерский забег с неясной целью – каких именно итогов планируется
Почему Украине нужен линкор
4 2 246
Отправить жалобу
Укажите причину.