Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35377
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как обеспечить всех россиян бесплатными квартирами

  Выборы закончились, самое время принимать непопулярные решения. Возможно, даже несправедливые с чьей-то точки зрения. Как верно заметил Гёте, у действующего руководителя совести нет, совесть есть только у наблюдающего. Следовательно, если мы
Как обеспечить всех россиян бесплатными квартирами
12 7 609
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Упущение хайпожоров

  По этому вашему инету несётся дерьмо по трубам прямо на вентилятор: мол, Верховный Суд запретил держать кур сельским жителям! Возбудившиеся идиоты строчат гневные камменты Незабудемнепростим! Доколе! Знаете, вот откровенно достали
Упущение хайпожоров
4 1 65
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надо было русским сжечь Париж

Много лет назад один француз-финансист мне объяснил почему русских в Европе не уважали и уважать никогда не будут". Цитирую: "Вот вы могли сжечь Париж, но не сожгли. Салаги!" . "Ему видней", - подумал я, еще недостаточно
Надо было русским сжечь Париж
9 11 174
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильско-украинский провокатор Алексей Железнов обещает отменить русский язык на Украине.Навсегда!

Израильско-украинский провокатор Алексей Железнов обещает отменить русский язык на Украине.Навсегда! Израильско-украинский провокатор Алексей Железнов обещает отменить русский язык на Украине. Навсегда! Что мы имеем? Имеется израильско-украинский
Израильско-украинский провокатор Алексей Железнов обещает отменить русский язык на Украине.Навсегда!
1 2 232
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Великая стена Яценюка» возрождается

В Сумской области возобновили работы по реализации проекта, называемого в народе Великая стена Яценюка . Правда, от всей системы планировавшихся защитных фортификационных сооружений на границе с Россией из-за недостатка финансов, оставили только
«Великая стена Яценюка» возрождается
2 0 18
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ежовщина

Тема репрессий связана не только с личностью Сталина но и с личностью Николая Ивановича Ежова, маленького плюгавого человечка, залившего кровью всю страну и в конечном итоге в ней же и захлебнувшегося. Конечно, проще всего выставить его безвольным
Ежовщина
1 0 129
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои заметки о выборах-2021. Истерика несистемной оппозиции и не только несистемной

  Да, господа и товарищи,  как я уже однажды писал , текущие выборы столкнутся с грандиозным по своим масштабом вмешательством со стороны наших заклятых партнёров. Ну, собственно, вы и сами люди думающие и могли спрогнозировать подобное
Мои заметки о выборах-2021. Истерика несистемной оппозиции и не только несистемной
6 7 365
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё одно видео про пирдурка бондаренко

У кого-то ещё есть сомнения, что представляет из себя данный товарищ ? Видио тут
Ещё одно видео про пирдурка бондаренко
5 2 79
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммуняк на Колыму

На Бондаренко уже заявление написано в прокуратуру. С нетерпением жду момента, когда этого гопника мандата
Коммуняк на Колыму
3 11 89
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для поднятия настроения вам на ночь..Веселенькое

Мой день всё ... Ручка с исчезающими чернилами. И члены УИК, под покровом ночи достающие тысячи бюллетеней из урн и проставляющие ПРАВИЛЬНЫЕ галочки. Наблюдателей от других партий видимо усыпляют перед этим. Почти 15% (около 14.000) участков
Для поднятия настроения вам на ночь..Веселенькое
7 4 1112
Отправить жалобу
Укажите причину.