Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35351
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гозман: место Сталина в аду, раз спасал в войну не евреев, а просто людей

Либеральный идеолог Леонид Гозман в Снобе рассуждает о благодарности иудеев к Сталину за их спасение во Второй мировой. Дословно: «Есть ли у евреев долг благодарности по отношению к сталинскому СССР?» Позиция предсказуема: ни о чем
Гозман: место Сталина в аду, раз спасал в войну не евреев, а просто людей
11 24 591
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫСОКАЯ ПОЛИТИКА, И ЕЁ КУХНЯ

ВЫСОКАЯ ПОЛИТИКА, И ЕЁ КУХНЯ
3 1 131
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перемога пшеков над динозаврами

Бывший премьер-министр Польши Ева Копач рассказала о том, как люди убивали динозавров . Таким образом чиновница пыталась комментировать тот факт, что рейтинги правящей партии «Право и справедливость» (PiS) резко не упали, несмотря на
Перемога пшеков над динозаврами
5 3 122
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ненависть к чиновникам мы уже проходили

У России такой богатый опыт революций, что каждый раз, когда где-то раздается очередной призыв к бунту, мне становится не по себе. Причем, чаще всего к радикальным изменениям готово молодое поколение, что, конечно, естественно. Потому что у молодых
Ненависть к чиновникам мы уже проходили
11 7 152
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ВЫ знали ?

Что рейтинг (в цифрах) каждого участника эквивалентен доллару и будет по желанию участника выплачиваться в конце каждого квартала на указанный кошелек в рублях по курсу гривны к казахскому тэньге через монгольский центро-банк   Не знали ? Вот
А ВЫ знали ?
6 6 134
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что мы знаем о «Зимней универсиаде-2019» в Красноярске?

Информации о проведении XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 в городе Красноярске, в российской прессе и Интернете, как ни странно, немного. Универсиада - молодёжный аналог Олимпиады, вот уже более 50 лет является вторым по значимости и
Что мы знаем о «Зимней универсиаде-2019» в Красноярске?
3 1 430
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мастерство заголовка. Из России хотят уехать более 40% молодёжи

Читаем: МОСКВА , 4 февраля 2019 , 09:11  REGNUM  Больше всего желающих (41%) уехать из России за границу на постоянное место жительства среди молодых людей (18−24 года). Таковы данные опроса, проведенного Левада-центром .
Мастерство заголовка. Из России хотят уехать более 40% молодёжи
11 59 355
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Через задний проход": в Сети высмеяли подачу Порошенко документов в ЦИК

Пользователи соцсетей раскритиковали Петра Порошенко за то, что он вошел в здание ЦИК через черный ход. Об этом сообщает  Strana.ua .   Как отмечает издание, при подаче документов в ЦИК украинскому лидеру пришлось воспользоваться запасным
2 18 481
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно, почему США понадобилось выходить из ДРСМД

Сейчас или никогда: Стало известно, почему США понадобилось выходить из ДРСМД Агрегатор новостей 24СМИ Фото: Федеральное агентство новостей Политика Автор: Lebron Сегодня, 12:43 149 0 Политэксперт Сергей Марков считает, что для США выход из
Стало известно, почему США понадобилось выходить из ДРСМД
6 3 429
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа над коррупцией и счастье народное

Как это ни странно, единственный пример страны, где борьба с коррупцией после революции действительно честно и последовательно проводилась маленькая западноафриканская страна Буркина-Фасо. Это при том, что борьбу с коррупцией объявляли своей
Победа над коррупцией и счастье народное
10 11 367
Отправить жалобу
Укажите причину.