Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35351
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко сорвался на пенсионера

Порошенко сорвался на пенсионера Неприятным инцидентом обернулась предвыборная поездка Петра Порошенко в Закарпатье в конце встречи с избирателями, где свезенная массовка изображала радость по поводу прибытия президента, один из пенсионеров
Порошенко сорвался на пенсионера
15 3 218
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня в центре Киева снова майданили

  Политика Автор:  Selisoto Сегодня, 18:43 44 0 Сегодня центре Киева собралось более десяти тысяч человек - по большей части в камуфляжной форме Нацкорпуса" и возраста 17-23 года Требованием протестующих было посадить за решетку
Сегодня в центре Киева снова майданили
15 55 802
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клим Жуков о результатах пятилетки европейской Украины

https://youtu.be/QccCEbAiTQo Интервью у русофоба-пропагандона Клима Жукова (Ж). Спрашивает Веселовский (В). ----------------------------------------------------------------------- Немного о явлении, частью которого является интервьюируемый. Клим
Клим Жуков о результатах пятилетки европейской Украины
6 2 120
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон предупредил о грядущей катастрофе на Днепрогэс, Запорожье отреагировало… дорожными знаками

В августе 2016 года делегация инженерных войск США (USACE) посетила Украину с целью обследовать состояние Днепровского каскада. Это вполне военная организация и федеральное ведомство армии США. Подобный визит в пограничную с Россией страну было бы
Пентагон предупредил о грядущей катастрофе на Днепрогэс, Запорожье отреагировало… дорожными знаками
15 30 713
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Войны и интервенции США: полный список

Войны и интервенции США: полный список Миссия мирового гегемона глазами независимых историков В мировых СМИ и социальных сетях за последнее время опубликовано множество списков войн, интервенций, оккупаций, военных операций, проведенных США. Каждый
Войны и интервенции США: полный список
16 112 4352
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наталья Поклонская пообещала присоединить Киев к России

Бывший прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что видит Россию через 5-10 лет сильной и процветающей . По ее прогнозу, РФ продолжит увеличивать свои «кровные границы» и в перспективе вернет под свое крыло Киев. Об
Наталья Поклонская пообещала присоединить Киев к России
4 2 242
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спикер Госдумы отчитал депутата-миллионера, назвавшего пенсионеров «тунеядцами и алкашами»

На пленарном заседании нижней палаты российского парламента спикер Госдумы Вячеслав Володин  подверг жесткой критике скандальное заявление волгоградского депутата- единоросса   Гасана Набиева , который сказал, что пенсии в 8 тысяч рублей
 Спикер Госдумы отчитал депутата-миллионера, назвавшего пенсионеров «тунеядцами и алкашами»
2 1 366
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нафтогаз показал и жалобно прокомментировал надёжно охраняемую крымскую газовую платформу

НАК Нафтогаз Украины опубликовал снимки газовой платформы российской компании «Черноморнефтегаз» под охраной военнослужащих и сторожевого корабля Черноморского флота «Пытливый». Как передаёт корреспондент РИА «Новый
Нафтогаз показал и жалобно прокомментировал надёжно охраняемую крымскую газовую платформу
1 2 278
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британского гражданина Брилёва наконец-то выгнали из общественного совета Министерства обороны

Алексей Иванов Журналист телеканала Россия-1", заместитель генерального директора телеканала "Россия-1" по специальным информационным проектам,  британский гражданин  Сергей Брилёв изгнан из общественного совета
Британского гражданина Брилёва наконец-то выгнали из общественного совета Министерства обороны
5 5 427
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У правительства России нашли полтриллиона скрытых долгов

Госдолг России в реальности почти на полтриллиона рублей больше, чем заявляют официальные источники. Дополнительные 470 млрд рублей($7 млрд) долга обнаружились в Минфине вдобавок к имеющимся 12,5 трлн рублей долговых обязательств. Объем обязательств
У правительства России нашли полтриллиона скрытых долгов
7 3 250
Отправить жалобу
Укажите причину.