Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35351
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"ЕСЛИ СУД ПРИДЕТ ЗА НАМИ, ИЗРАИЛЕМ МЫ НЕ БУДЕМ СИДЕТЬ СПОКОЙНО"

СОВЕТНИК ПРЕЗИДЕНТА США БОЛТОН: "ЕСЛИ СУД ПРИДЕТ ЗА НАМИ, ИЗРАИЛЕМ МЫ НЕ БУДЕМ СИДЕТЬ СПОКОЙНО" Не секрет, что Правительство Соединенных Штатов последовательно выступает против международного уголовного суда(МУС), который мог бы убедить военных и
7 1 285
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не мешайте Путину работать.

Данная статья задумана как крайняя из моего цикла "о Путине", но похоже что это будет далеко не крайняя. Слишком много разного толка наездов на Путина как со стороны наших либерастов, так и "коммунистов", обратите внимание на то что слово коммунисты
Не мешайте Путину работать.
8 15 188
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БИТВА ТИТАНОВ РОССИЙСКОЙ ОППОЗИЦИИ

Лидер движения Новая Россия , политический деятель, экономист Никита ИСАЕВ намерен лишить Алексея НАВАЛЬНОГО звания главного и единственного оппозиционера РФ. .Об этом ИСАЕВ заявил 13 марта в эфире передачи АБОНЕНТ ДОСТУПЕН на радио BALTKOM в Риге.
БИТВА ТИТАНОВ РОССИЙСКОЙ  ОППОЗИЦИИ
17 11 225
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НА САМОМ ДЕЛЕ ...

Мы все знаем о бесчисленных бытовых проблемах, которые поджидают молодых родителей после рождения малыша. Об этом написано немало статей, со всех сторон слышатся советы и лайфхаки, которые помогут вам правильно распределять время, ухаживать за
НА САМОМ ДЕЛЕ ...
1 0 135
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы пишут. «Недострелённый»

                                           Любимая и неисчерпаемая тема укроСМИ как кошмарна жысть в Республиках. На живописание ужасов
Украинцы пишут. «Недострелённый»
14 6 178
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хороший запас для будущего

За шесть лет (2012-2018) вооружённые силы России получили 109 межконтинентальных баллистических ракет Ярс ; 108 баллистических ракет подводных лодок; три ракетных подводных крейсера стратегического назначения «Борей»; 57 космических
Хороший запас для будущего
9 4 271
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мариани рассказал, как во Франции отвечают на вопрос «Чей Крым?»

Французский политик Тьерри Мариани во время пресс-конференции в Симферополе рассказал, как во Франции отвечают на вопрос Чей Крым? , передает корреспондент Федерального агентства новостей. «Честно говоря, по отношению к Крыму во Франции
Мариани рассказал, как во Франции отвечают на вопрос «Чей Крым?»
9 5 425
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Проявил себя как жестокий, лживый человек"

Жители подмосковного Видного обратились в ЦИК с просьбой не отдавать депутатский мандат скончавшегося Жореса Алферова Павлу Грудинину. Он проявил себя как жестокий, лживый человек", который своим обманом уже вводил в заблуждение избирателей,
12 19 186
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оголенная глупость

Самый наглядный результат абсурда, заигравшегося в благодушие  обыкновенная глупость, глупость оголённая как провод, тотальная глупость, вставшая на тропу войны и подаваемая миру как отвага оригинальной мысли . Я не думаю,
Оголенная глупость
7 1 105
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия возвращает добро - будут знать, как судиться с Россией

Павел Шипилин: Россия возвращает добро - будут знать, как судиться с Россией Агрегатор новостей 24СМИ Политика Сегодня, 13:22   Вчера стало известно, что региональный суд Берлина  обязал бывших акционеров компании Hulley Enterprises Ltd,
Россия возвращает добро - будут знать, как судиться с Россией
5 2 168
Отправить жалобу
Укажите причину.