Изобретения

Создан: 03.07.2012
Участников : 201
Публикаций: 68
Комментариев: 1700
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Изобретения Изобретения
21.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опрос по сообществу "Изобретения"

Уважаемые!   Несколько дней назад, я организовал сообщество "Изобретения". Получил достаточное количество откликов для продолжения работы. Напомню о чем идет речь. В сообществе была изложена идея организовать благотворительный фонд помощи
Опрос по сообществу
35 70 1153
Изобретения Изобретения
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бе

Я написал, но никто, как и все наши чиновники и бизнесмены никак не прореагировал. Обсуждается всё вплоть до места ,где поставить общественный сортир, кроме того, что может сделать Россию хотя бы третьей экономикой мира.  к.т.н
Бе
8 6 466
Изобретения Изобретения
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обеспечение безопасности шахтных работ.

Господа изобретатели, все мы знаем, что труд шахтёров не только тяжёл, но и опасен. И опасен он в виду выделения в шахтах газа метана, который, образует с воздухом взрывоопасную смесь, которая часто и взрывается, от чего погибают десятки и сотни
Обеспечение безопасности шахтных работ.
44 65 551
Изобретения Изобретения
12.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тушение лесных и других пожаров.

Леса в России горят уже не один год и мы видим, что все усилия МЧС, брошенные на тушение пожаров, не являются эффективными. Происходить это, на мой взгляд, может по нескольким причинам: Сами средства пожаротушения являются малоэффективными и, в
Тушение лесных и других пожаров.
98 121 1901
Изобретения Изобретения
07.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Объединение - "ИЗОБРЕТАТЕЛЬ"

Уважаемые друзья и противники! Спасибо за вашу заинтересованность и ваши ответы и пожелания. Прошу меня извинить, если я вам лично не ответил. Но хочу вам доложить, что прочитал я все замечания и предложения. У нас у всех одна беда. У нас нет с
Объединение  -
67 93 1282
Изобретения Изобретения
06.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Изобретение, которое не было сделано.

В этой статье речь пойдёт о танках. Меня удивляет, почему они были сделаны только в начале ХХ века, а не в древнем мире. Некоторые покрутят пальцем у виска, типа какие танки могли быть созданы до нашей эры? Первый проект танка был создан Леонардо да
Изобретение, которое не было сделано.
28 45 874
Изобретения Изобретения
06.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ изобретателю

При этой власти ничего сделать невозможно. У нас действует барская присказка: "Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?". Во всём остальном мире не так: Если ты умный, то тебе не дадут стать бедным. В США каждый университет курируют аж два
Ответ изобретателю
21 25 743
Изобретения Изобретения
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Действительная поддержка изобретений

По своему характеру я очень любопытен. Меня интересуют новые идеи, разработки, изобретения. И постоянно сталкиваюсь с проблемой, которая обязательно возникает перед изобретателем. Нет финансирования - просто нет денег для внедрения разработки. Я
Действительная поддержка изобретений
57 75 3780
Отправить жалобу
Укажите причину.