Точка зрения Фёдоровой С.Г.

Создан: 01.07.2012
Участников : 1303
Публикаций: 197
Комментариев: 6463
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Революционный террор, народный отпор и предательство правительства

Парадоксы истории История России с царствования Петра и до акта отречения последнего Русского Самодержца от Престола загадочна. Бесконечный ряд парадоксов и трудно объяснимых внутренних противоречий в политике правительства предстаёт перед нашим
Революционный террор, народный отпор и предательство правительства
10 10 42
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ноги,- атавизм

В своём 10-минутном исследовании съёмочная группа пытается проникнуть в тайны одного из самых диких направлений экспериментальной
Ноги,- атавизм
6 3 38
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Эхо Москвы» превратилось в «Эхо преисподней»

Эта финансируемая Газпромом радиостанция пышет ненавистью к Русской Православной Церкви, что стало очевидным в последние месяцы, в связи с делом «Pussy Riot». Особенно показательна в этом плане статья социолога Игоря Эйдмана,
«Эхо Москвы» превратилось в «Эхо преисподней»
13 10 100
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Наш народ истосковался по социальным и психологическим песням»

С 8 по 10 июля 2011 года в Тверской области прошел фестиваль Нашествие - 2011 . «Нашествие» один из крупнейших в СНГ фестивалей мультиформатной-музыки отечественной сцены под открытым небом. Организатором фестиваля выступает
«Наш народ истосковался по социальным и психологическим песням»
59 68 256
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Акция«Pussy Riot» проект несистемной оппозиции

Нет сомнений, что акция Pussy Riot (далее по тексту «PR») изначально была направлена на разделение российского общества на два противоборствующих лагеря. Но, само по себе разделение не имеет в себе ничего угрожающего для российского
Акция«Pussy Riot»  проект несистемной оппозиции
6 1 38
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грузинский тост

Быль … Это было в те времена, когда по радио часто передавали жизнерадостную песню: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз . Потом Советского Союза не стало, и песня сделалась гимном бомжей. И все-таки снова вернусь в те
Грузинский тост
1 2 34
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Илья Пророк,- экстремист?!!

Пророк Божий Илия - русский святой 03.08.2012 Иерей Александр Шумский об отношении к святому нынешних либералов, розовых христиан и некнижных простых русских бабушек … На Руси во все времена особо почитался и продолжает почитаться пророк
Илья Пророк,- экстремист?!!
3 2 39
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У вас есть что то святое?,- Тогда мы идем к вам...

Детей бочками мёртвых находят...всем наплевать кроме Церкви.Все заняты.Все норовят укусить Русскую Православную церковь,все роются как свиньи под дубом, не понимая что подрывают они основу из основ России и её общества  Как всё уныло и поскудно
У вас есть что то святое?,- Тогда мы идем к вам...
7 10 83
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я никуда не свалю

В свете последних событий энная часть креативного класса стала декларировать своё желание свалить из «этой страны».  В общем-то, они регулярно такое желание декларируют. Список причин, по которым жить более в России
Почему я никуда не свалю
97 174 592
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто быстрее покается?

Билли Грэм: Если Господь не накажет Америку, то Ему придется извиниться перед Содомом и Гоморрой Знаменитый американский проповедник выступил с «письмом к нации»… Знаменитый баптистский проповедник из США 93-летний Билли Грэм
Кто быстрее покается?
5 2 49
Отправить жалобу
Укажите причину.