Точка зрения Фёдоровой С.Г.

Создан: 01.07.2012
Участников : 1303
Публикаций: 197
Комментариев: 6463
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
18.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Индийские заметки

Три месяца назад состоялась поездка группы священнослужителей и мирян в республику Индия. В составе группы был небольшой хор-квартет из учащихся Московских духовных школ. Православные богослужения, а также выступления хора были совершены в четырех
Индийские заметки
8 4 164
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
18.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За столом диктатора

От сильных мира сего лучше держаться подальше. Когда я слышу, слово «культура , мне хочется нажать на курок моего браунинга». «У нас больше нет литературы… То, что сейчас пишут, читать нельзя. Это шагистика. И скульптуры
За столом диктатора
10 6 258
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
18.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свобода и вседозволенность

В России разразился очередной скандал. Впрочем, правильнее будет сказать, разразилась видимость скандала. Эрзац-скандал. Поводом для этой самой видимости послужило обсуждение в Государственной Думе поправки к федеральному закону Об информации .
	 Свобода и вседозволенность
4 0 36
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Инородцы» ценили в нас силу и здоровую культуру …

17 июля ознаменовало собой не только трагедию Семьи Царственных Мучеников (впрочем, дающую нам и надежду спасения), но и трагедию Русского Государства. Ритуальное убийство, а ранее отстранение Государя от власти не только нанесло мистический удар по
«Инородцы» ценили в нас силу и здоровую культуру …
1 1 25
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бложеский гельматоз или клевета

Как сообщалось , скандально известный галерист Марат Гельман опубликовал у себя в блоге такую цитату с левацкого ресурса Рот Фронт : «Среди крымчан резко упало доверие и к Церкви. Людей просто потрясло, что попы РПЦ вчера отказались
Бложеский гельматоз или клевета
5 3 51
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я не хочу говорить по-украински?

Я чудово володію класичною українською мовою, але говорити сучасною не бажаю і не буду принципово. Объясню почему: 1. Украинскую мову изуродовали и превратили в монструозный новояз свидомые украинизаторы, диаспора и националисты. То, на чем сейчас
Почему я не хочу говорить по-украински?
4 3 46
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кущевка – Гельман – и потоп

Иерей Александр Шумский о духовных причинах трагедии в Краснодарском крае … Трагедия, произошедшая в Краснодарском крае, несомненно, носит знаковый характер. Это ясно всем. Еще преподобный Феодосий Печерский говорил о казнях Божиих,
Кущевка – Гельман – и потоп
94 177 641
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Революция или севрюжина с хреном

О чаяниях либеральной оппозиции … Либеральная мысль не дремлет. Еще бы ей дремать во время наступившей, как она утверждает, реакции и сползания страны к 37-му году. Однако какие настроения преобладают и какой проект рождается в ее недрах?
Революция или севрюжина с хреном
3 2 32
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фонд Билла и Мелинды Гейтс решил всех стерилизовать

Фонд Билла и Мелинды Гейтс (ФБМГ) организовал Лондонский Саммит по Планированию Семьи (ЛСПС), на котором они представят свои задачи по депопуляции и евгенике во имя прав женщин. На мероприятии будут присутствовать как представители правительств,
Фонд Билла и Мелинды Гейтс решил всех стерилизовать
4 1 33
Точка зрения Фёдоровой С.Г. Точка зрения Фёдоровой С.Г.
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия! Встань и возвышайся!

К 1150-летию российской государственности В 2012 г. исполняется 1150 лет образования Российского государства. Указом предыдущего Президента РФ Д.А.Медведева эта дата будет широко отмечаться в России. Ее празднование должно послужить дальнейшей
Россия! Встань и возвышайся!
65 95 379
Отправить жалобу
Укажите причину.