Левобережная Украина

Создан: 27.06.2012
Участников : 97
Публикаций: 120
Комментариев: 3521
Владелец: Dr Zzверев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Левобережная Украина Левобережная Украина
15.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Герои и ХЕРОИЗАЦИЯ!

Во Львове готовится к открытию Новая скульптурная
Герои и ХЕРОИЗАЦИЯ!
0 1 2334
Левобережная Украина Левобережная Украина
07.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Галичанская колонизация Украины

                                      В 15-18 веках Испанцы и Англичане
Галичанская колонизация Украины
3 6 780
Левобережная Украина Левобережная Украина
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ящур

Жители сел и пригородов, которые еще сохранили остатки подворий и хозяйств, где еще что-то мычит, хрюкает и квох-чет, знают не понаслышке это зловещее слово - Ящур. Это страшная зараза для скотины и опасна для челолвека. То, что произошло на
Ящур
3 2 506
Левобережная Украина Левобережная Украина
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Национализм - следствие образования

Национали́зм идеология и направление политики , основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. C тремится к отстаиванию интересов
Национализм - следствие образования
1 0 566
Левобережная Украина Левобережная Украина
22.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто виноват в голоде 1932-33 годов?

Александр ГОРОХОВ Кто виноват в голоде 1932-33 годов?   Каждый год в четвёртую субботу ноября Украина поминает погибших во время голода 1932-33 годов. Но только после прихода к власти Виктора Ющенко это трагическое событие прошлого превратилось
Кто виноват в голоде 1932-33 годов?
7 59 1241
Левобережная Украина Левобережная Украина
17.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евромайдан - трагикомедия?

Галиция (депрессивный регион, где высокий уровень безработицы) основной поставщик гастарбайтеров. При этом западные украинцы, несмотря на традиционно низкий уровень образования и производственной квалификации, выделяются завышенной самооценкой и
Евромайдан - трагикомедия?
3 5 735
Левобережная Украина Левобережная Украина
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина которая для нас чужая....

Автор- Ю рий Никольский. Сегодня в мах парке Западные СМИ развязали кампанию лжи против Украины и России. Агентство Рейтер, флагман западной медии, опубликовало зашкаливающее по лживости заявление:  Бывшая советская республика Украина
Украина которая для нас чужая....
6 15 899
Левобережная Украина Левобережная Украина
15.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А теперь и для Украины,,,,

А как всё красиво начиналось! В прошлогоднем послании Конгрессу президент США Барак Обама заявил, что благодаря сланцевой революции Америка обеспечена собственным природным газом на 100 лет. Однако всего через два года грандиозный пузырь сланцевого
А теперь и для Украины,,,,
10 19 707
Левобережная Украина Левобережная Украина
01.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинское счастье!

Украина! Возможно, ли счастье в отдельно взятой стране? Президент Украины Виктор Янукович с завидным упорством старается подчеркнуть: “ Его первейшая задача - думать о народе. Он верит, что положение дел в стране улучшается. И считает, что о
Украинское счастье!
7 10 703
Левобережная Украина Левобережная Украина
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина вертится!

Украина вертится!
1 1 526
18.05.2025 19:28 1053