В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18245
Комментариев: 420903
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
17.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ALSO SPRICH TRUMP

Для меня большая часть выступать здесь, в Геттисберге, на этой священной земле, где столько людей отдали жизни во имя свободы! Это удивительное место! Президент Линкольн столкнулся с невиданным до его времени расколом страны. Надеюсь, что мы сможем
ALSO SPRICH TRUMP
8 6 384
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
16.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старая сказка на новый лад.

- Шалом, поросята! - сказал Серый Волк. И три поросенка облегченно
Старая сказка на новый лад.
9 8 636
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
16.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно устроена жизнь)

ООН осудила Россию в Крыму и потребовала ввести международных наблюдателей ООН осудила действия России в Сирии   ООН приняло 5( 10,20,50..??) резолюций против Израиля. ( и Россия всегда в числе стран, которые поддерживают антиизраильские
Интересно устроена жизнь)
5 9 249
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
16.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр ГУТИН | Завтра, доченька, нас убьют…

Фото:  magnoid Почему евреи не рвали зубами своих палачей   Не в первый раз слышу, мол, носитесь вы со своим Холокостом. Мол, треть еврейского населения Европы шло на заклание, как овцы. Мол, что же не грызли зубами нацистов? Что же вы,
Александр ГУТИН | Завтра, доченька, нас убьют…
8 8 457
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
16.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В День алии: евреи герои, а не жертвы

Фото: пресс-служба Более   500 тысяч евреев  СССР сражались против нацизма. Помним ли мы об этом? А если мы помним, то знают ли о том наши дети и внуки?       8 ноября 2016 г. Израиль впервые отметил День алии. И
В День алии: евреи герои, а не жертвы
5 3 219
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
16.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теперь очередь Израиля

После победы Трампа настала очередь Израиля начать борьбу с политической корректностью. Особенно ввиду того, что сказал 7 ноября, выступая в Нью-Йорке перед еврейской общиной, главный советник Трампа по вопросам Израиля Дэвид Фридман: Вскоре после
Теперь очередь Израиля
10 7 246
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
15.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семен ВИНОКУР | Как же нам быть такими?!

фото из альбома семьи Кармели Кадиш по Шону Кармели Во время операции Нерушимая скала почти каждый день погибали ребята лихие, красивые. Показывали по телевизору их фотки, улыбающихся, очень молодых. И так щемило сердце, просто невозможно. Мы с
Семен ВИНОКУР | Как же нам быть такими?!
7 6 531
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
15.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эйлат

Мне никогда не удавалось снять , как взлетает и садится самолет . ,,Наш автобус - так я про себя называю его! Это зрелище,скажу я вам! Особенно, когда ты плещешься в море, а он летит прямо над головой!))  фото из статьи в ЖЖ
Эйлат
14 55 478
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
14.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юдофобский язык до суда доведет

Максим Шевченко. Скрин с видеоролика Youtube Максим Шевченко  ответит за антиизраильские высказывания в российском суде Президент Российского еврейского конгресса Юрий Каннер подал в суд иск о защите чести, достоинства и деловой репутации в
Юдофобский язык до суда доведет
4 7 306
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
13.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самой влиятельной женщиной в Белом Доме станет активистка ХАБАДа

Трамп это хорошо для евреев? …Когда больше полугода назад стало ясно, что сенатор Бени Сандерс безнадежно проигрывает праймериз в Демпартии Хиллари Клинтон, то вздохнули с облегчением те израильтяне, которые считали, что еврей-президент
Самой влиятельной женщиной в Белом Доме станет активистка ХАБАДа
6 5 471
Отправить жалобу
Укажите причину.