В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18286
Комментариев: 420904
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
02.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Объединение невежд и их сходные программы будущее Израиля?

Объединение невежд и их сходные программы будущее Израиля? Я имею в виду объединение партий оппонентов Ликуда, т.к. только объединившись они приблизятся к 61 му мандату минимуму для формирования коалиции и правительства. Это Кахоль Лаван + Авода +
Объединение невежд и их сходные программы будущее Израиля?
4 1 228
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
02.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Важное о сроке премьерства

Ведущие политики страны поражают отсутствием элементарных знаний , пишет израильский эксперт и политолог Ростислав Гольцман, имея ввиду лидеров блока Кахоль-Лаван Недавно лидер партии «Еш Атид», а ныне один из потенциальных премьеров
Важное о сроке премьерства
3 3 175
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шаги, шаги.. в учёбе, в голове.. по лунной пыли, по земной траве..

..Эй, погодите, не нойте, усталые плечи! Судеб твоих неизвестны пути..   Знать не узнаешь, где ждут тебя беды, Может, погибнешь, оставив один Шаг до победы, шаг до победы!  Знай, не увидят тебя ни на миг, Знай, никогда о тебе не напишут.
Шаги, шаги.. в учёбе, в голове.. по лунной пыли, по земной траве..
0 0 354
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стратегическая ошибка Биби Нетаниягу

Если не я, то кто? Если не сейчас, то когда? Начав стратегические реформы по всем направлениям развития Израиля, военном, политическом, экономическом и культурном Биби Нетаниягу не уделил должного внимания двум сопутствующим проблемам. Это
Стратегическая ошибка Биби Нетаниягу
5 9 315
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХАМАС перенес войну с Израилем на лето 2019 года?

сайт пресс-службы ЦАХАЛ. на фото иллюстрация Израиль продолжает переговоры с ХАМАС о полном прекращении огня. Посредником на переговорах выступают представители египетской разведки, поскольку Каир заинтересован в прекращении очередного витка
ХАМАС перенес войну с Израилем на лето 2019 года?
2 1 192
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цена войны и потери в Сирии

Из Сирии пришло новое сообщение за авторством так называемых местных источников". Они сообщают об исчезновении крупного военного конвоя сирийцев в пустыне южнее Дейр-эз-Зора, в котором находились и российские военные. Это уже третье подобное
Цена войны и потери в Сирии
7 6 253
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слеза ребенка и два пальца Хании

Воздушный шарик, который сменил порядок приоритетов Приятель привез трехлетнюю дочь в Холон, на традиционное праздничное пуримское шествие - Адлояду. Живет приятель в кибуце на юге страны. На том самом юге, который нещадно забрасывается ракетами и
Слеза ребенка и два пальца Хании
8 28 680
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шанс на полное выздоровление: в Израиле внедрили революционный метод борьбы с раком

Разработанная учеными Института Вейцмана технология начала использоваться в больницах "Шиба" и "Ихилов" Иллюстрация: shutterstock В Израиле впервые начали применять на практике современную технологию генно-инженерной терапии лимфомы CAR-T. Как стало
Шанс на полное выздоровление: в Израиле внедрили революционный метод борьбы с раком
3 0 180
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Резервисты ЦАХАЛа — Европе: «Не отворачивайтесь от правды!»

Резервисты ЦАХАЛа — Европе: «Не отворачивайтесь от правды!» «Война, которую мы ведем, отличается от прочих тем, что ХАМАС намеренно вовлекает в свои военные акции гражданское население. И это – тяжелая война. Боевики ХАМАСа прячутся за спины женщин
Резервисты ЦАХАЛа — Европе: «Не отворачивайтесь от правды!»
1 2 183
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Резервисты ЦАХАЛа — Европе: «Не отворачивайтесь от правды!»

«Война, которую мы ведем, отличается от прочих тем, что ХАМАС намеренно вовлекает в свои военные акции гражданское население. И это – тяжелая война. Боевики ХАМАСа прячутся за спины женщин и детей не потому, что им больше негде укрыться, а потому,
Резервисты ЦАХАЛа — Европе: «Не отворачивайтесь от правды!»
8 4 305
Отправить жалобу
Укажите причину.