В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18259
Комментариев: 420903
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
19.10.2022 00:06
Пожаловаться
Сохранить

Где еврейский Мессия

ХОТИТЕ - ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ - НЕТ! Вот это я вчера прочитала. Мессия, обещанный древнееврейскими пророками, все еще приходит на землю, или Он уже пришел? Это самая глубокая тайна во всем иудаизме. Автор Рэй Стедман показывает, что долгожданная надежда
Где еврейский Мессия
2 5 117
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
16.10.2022 00:00
Пожаловаться
Сохранить

Об "успехах" Я.Лапида

"Нет на земле ужаснее напасти, чем криминал дорвавшийся до власти." А. Филатов, актёр Я.Лапид надеется прибавить себе голосов 01.11, заявляя в рекламе о своих достижениях: 1.Мы сформировали правительство, хотя никто не верил; 2. Улучшили отношения с
Об
6 4 204
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
14.10.2022 18:03
Пожаловаться
Сохранить

Идеальная семья, или как рождается любовь

Услышано Идеальная семья, или как рождается любовь Открытый телеканал 18:27, 28 Сен 2022 Идеальная семья не такая уж недостижимая. https://www.youtube.com/watch?v=1LAawYzVDJM Договор и привычка. Ты просто договариваешься. Никакие разборки тут не
Идеальная семья, или как рождается любовь
4 3 77
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
14.10.2022 16:13
Пожаловаться
Сохранить

Не сожалейте об упущенных возможностях

Так и живем Не сожалейте об упущенных возможностях Открытый телеканал 14:36, 10 Окт 2022 Сколько людей едят себя поедом, вспоминая упущенные, как им кажется, возможности. https://www.youtube.com/watch?v=N-yNdQW8W_E Синдром упущенной выгоды — это
Не сожалейте об упущенных возможностях
6 12 117
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
14.10.2022 15:48
Пожаловаться
Сохранить

Ревновать или доверять?

Доверие - это самая тонкая, но и самая важная ниточка в отношениях между мужчиной и женщиной. Без него невозможно построить прочного счастливого союза. Так считают многие супружеские пары, прожившие в браке долгое время. Порой необходимо затратить
Ревновать или доверять?
14 35 438
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
14.10.2022 00:01
Пожаловаться
Сохранить

Риск - дело благородное?

https://www.youtube.com/watch?v=f0WXGu2sYMA Ученые университета Мельбурна и Калифорнийского университета доказали, что неоправданное рискованное поведение заразительно. Мы всегда говорим, что окружение очень сильно влияет. Дело здесь не в окружении.
Риск - дело благородное?
4 1 193
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
13.10.2022 16:06
Пожаловаться
Сохранить

Риск - дело благородное?

Так и живем Риск - дело благородное? Открытый телеканал 17:23, 6 Окт 2022 Риск - это не просто желание получить выброс адреналина и пощекотать себе нервы. https://www.youtube.com/watch?v=f0WXGu2sYMA Ученые университета Мельбурна и Калифорнийского
Риск - дело благородное?
3 0 26
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
13.10.2022 15:25
Пожаловаться
Сохранить

Что делать, чтобы перемены не приводили к неврозу. Взгляд каббалиста

В последнее время перемены заставляют нас только нервничать, так как ни к чему хорошему они, как правило, ведут.
Что делать, чтобы перемены не приводили к неврозу. Взгляд каббалиста
3 0 78
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
13.10.2022 01:59
Пожаловаться
Сохранить

Как Освего, стал убежищем для еврейских беженцев Америки во время Второй мировой войны

Это было летом 1944 года. США только что высадились в Нормандии, и началась борьба за оттеснение нацистов. Приближался конец войны, но для европейских евреев конца не было видно. Окончательное решение было в самом разгаре, депортации в лагеря смерти
Как Освего, стал убежищем для еврейских беженцев Америки во время Второй мировой войны
2 1 102
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
12.10.2022 13:47
Пожаловаться
Сохранить

Прорыв в Освенцим

Витольд Пилецкий героически вызвался войти в Освенцим, где организовал тайное сопротивление. На протяжении десятилетий одна из самых невероятных историй о Холокосте была практически неизвестна за пределами Польши. Труды Витольда Пилецкого,
Прорыв в Освенцим
6 17 401
Отправить жалобу
Укажите причину.