В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18249
Комментариев: 420903
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
16.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеэв Элькин ищет теплые места для приближенных Нетаниягу

Зеэв Элькин ищет теплые места для приближенных Нетаниягу Скандал, связанный с политическими назначениями в государственных компаниях, набирает обороты. Теперь внимание обращено на компанию, управляющую израильскими домами культуры МАТНАСами.
Зеэв Элькин ищет теплые места для приближенных Нетаниягу
1 6 31
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
16.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывший советник Трампа: Байден должен отменить договор между Израилем и Марокко

Джон Болтон бывший советник Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности, а до этого – постпред США в ООН и заместитель госсекретаря по контролю за вооружениями и международной безопасности при Джордже Буше-младшем. Болтон также
Бывший советник Трампа: Байден должен отменить договор между Израилем и Марокко
2 2 122
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
15.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Я могу вернуть народу единство, Нетаниягу – нет".

Я могу вернуть народу единство, Нетаниягу нет". Интервью с Гидеоном Сааром время публикации: 15 декабря 2020 г., 07:28 | последнее обновление: 15 декабря 2020 г., 10:54       Решение Гидеона Саар выйти из
3 3 53
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
14.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Столкновения сторонников и противников Дональда Трампа

No commen Открытый телеканал 03:41, 14 Дек 2020 По меньшей мере четыре человека получили ранения в ходе беспорядков, возникших в субботу вечером в американской столице. В потасовках участвовали сторонники и противники президента Дональда Трампа.
Столкновения сторонников и противников Дональда Трампа
8 9 116
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
14.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогрессивные враги Ханукки

. Кэролайн Глик Прежний антисемитизм старых элит подвергал евреев социальному и финансовому остракизму за их религию, сегодняшний — добивается социального и финансового остракизма евреев из-за политики и расизма. На прошлой неделе премьер-министр
Прогрессивные враги Ханукки
3 0 32
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
13.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закрывая тему с Гондурасом... и открывая свою

Среди реакций на поездку израильской миссии в Гондурас, меня удивили два вопроса – Зачем было посылать спасателей на край земли, дескать, неужто у себя помогать некому? и - Сколько вам за это платят, и зачем туда переться в милуим за бесплатно? И
Закрывая тему с Гондурасом... и открывая свою
8 2 40
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
13.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последняя надежда Трампа рухнула

No comment Открытый телеканал 15:59, 12 Дек 2020 Верховный суд США отклонил иск Техаса о признании выборов президента недействительными. youtube.com/watch?v=WvofQIyGziE&feature=emb_logo Очередное и, похоже, финальное поражение Дональда Трампа.
Последняя надежда Трампа рухнула
8 19 86
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
12.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свет, который воздвигнет новый мир

Так и живем Свет, который воздвигнет новый мир Праздник Ханука называют праздником победы света над тьмой. И это верно, превосходство света ощущается именно из тьмы.На самом деле нет еврейских праздников. Это взаимодействие свойства отдачи, любви
Свет, который воздвигнет новый мир
5 1 34
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
12.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сын убежденного нациста объяснил, почему перешел в иудаизм

Артур Вольшлегер, 1940-е                                                  Бернд Вольшлегер, 2012  Артур Вольшлегер был
Сын убежденного нациста объяснил, почему перешел в иудаизм
5 3 383
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
11.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грустное интервью Шифрина...

- Меня часто спрашивают: как получается, что самые искрометные и довольно простые номера приобретают оттенок безысходной печали? Почему я так делаю? О творчестве замечательного артиста театра и эстрады Ефима Шифрина написано немало в России и за
Грустное интервью Шифрина...
9 22 826
Отправить жалобу
Укажите причину.