В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18245
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
19.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

М. Гольденберг. Память

/После ливанской компании, израильские либерал-предатели заговорили о пост-сионизме, об усталости государства от войн, и пустились в пустые разглагольствования о мире , который на самом деле - всегда война, а хуже всего, избрали тактику нациста
М. Гольденберг. Память
12 9 496
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
19.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Орки проснулись! (Пропалестинские демонстрации во всём мире)

Вот мы и увидели " кто есть ху"... Сколько стран уже отметились пропалестинскими митингами? Ну, Англия и Франция- разумеется и в толпе далеко не все были мусульмане, левой сволочи тоже хватает! Далее.. Польша, Норвегия, Австрия, Германия ( не
Орки проснулись! (Пропалестинские демонстрации во всём мире)
10 26 652
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Войска вошли в Газу. Первое утро

Вчера лег спать, не зная никаких подробностей боевых действий. Все закрыла военная цензура. Проснулся. Начал с 6-часовых утренних новостей. И ничего... Никаких подробностей. О поддержке действий Израиля многими правительствами услышал. О протестах
Войска вошли в Газу. Первое утро
13 20 459
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Происходящее в Израиле - глазами российских СМИ.

Сектор Газа, 17 июля.  Несколько десятков россиян, а также граждане Украины, Белоруссии и Казахстана получили возможность выехать из палестинского анклава. В условиях объявленного на пять часов гуманитарного перемирия российские
Происходящее в Израиле - глазами российских СМИ.
3 24 642
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Газа - Париж

  Газа - Париж 16.07.2014 07:41 Этим идиотам вперемешку с негодяями, или наоборот, стоит напомнить, что смешение понятий "еврей" и "израильтянин" в одном осуждении воплощает в себе суть антисемитизма. полный текст      
Газа - Париж
1 2 211
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вести с фронтa

Цензура все закрыла. То, что действия армии неизвестны нам - это не так важно, но очень важно, что и у Хамаса также нет целостной картины проишодящего. Просочилось из Газы, что за последние два-три часа в столкновениях убито 17 террористов, а 13 -
Вести с фронтa
6 4 268
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Восемь дворников

НАМ ЕСТЬ КЕМ И ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!!!! Марк Штейнберг Хочу рассказать о восьми выдающихся советских конструкторах, создателях двигателей для боевых самолетов. Все они некогда в СССР занимали видные посты и были засекречены. А потом эмигрировали в Израиль.
Восемь дворников
5 11 2364
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сокрушительная победа израильтянина над исламистом.

Радио-дуэль Авигдора Эскина и Шамиля Султанова. http :// www . youtube . com / watch ? v = yuaULuev 9 kA Сокрушительная победа израильтянина над исламистом. Поздравляю всех друзей с нашей общей победой! Впервые в истории российских СМИ такая
Сокрушительная победа израильтянина над исламистом.
10 22 616
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Солдаты ЦАХАЛа взяли в плен 13 террористов в секторе Газе

Солдаты ЦАХАЛа взяли в плен 13 террористов в секторе Газе 18 июля 2014, 14:04 Наземная фаза операции "Нерушимая скала" Фото: кадр телевидения Газы В ходе наземной операции в секторе Газы, военнослужащие ЦАХАЛа уничтожили 17 террористов, а 13 взяли в
Солдаты ЦАХАЛа взяли в плен 13 террористов в секторе Газе
10 42 448
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Восьмилетний герой в Ашдоде!

"Главное, все живы..."    Мне впервые довелось побывать в доме, в который угодила хамасовская ракета. Возможно поэтому, даже спустя несколько часов после длившейся не более 15 минут экскурсии вместе с заместителем мэра Ашдода Владимиром
Восьмилетний герой в Ашдоде!
11 16 497
Отправить жалобу
Укажите причину.