В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18290
Комментариев: 420904
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Великий современник»: дни, труды и странствия Натана Эйдельмана

В. Кардин Тридцать два года назад, 29 ноября 1989 года, в Москве умер историк Натан Эйдельман Натан Эйдельман на даче. Из семейного архива Не отважился бы я на такое название, поведя разговор о человеке, с которым дружил, говорил по душам,
«Великий современник»: дни, труды и странствия Натана Эйдельмана
2 2 205
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судебной системе Израиля может позавидовать КГБ и ШТАЗИ

Как сказал мой Ребе: - сила дурака в том, что умный перед ним бессилен. Мой приговор нашей судебной системе однозначен, он окончателен и обжалованию не подлежит: Карфаген должен быть разрушен, а его «полководцы оказаться в суде в качестве
Судебной системе Израиля может позавидовать КГБ и ШТАЗИ
3 12 169
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящая любовь существует?

https://www.youtube.com/watch?v=dUlRvWXPwqU Авторская передача Семена Винокура. Во имя любви слагают поэмы, поют серенады, создают картины, храмы и другие шедевры. А любовь ускользает, как призрачный мираж, оставляя томительные воспоминания и пепел
Настоящая любовь существует?
6 7 114
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
06.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейский транзит

Подробности спецоперации, в которой поучаствовали гестапо, НКВД и японские спецслужбы В ноябре 1938-го после погромов хрустальной ночи осколки от разбитых стекол на германских улицах убрали быстро. Но после этого даже сомневающиеся в намерениях
Еврейский транзит
5 1 101
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
06.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мама, а что такое "ЖИДОВКА"?

ЛАРИСА РУБАЛЬСКАЯ В свои четыре года я вернулась домой и задала родителям вопрос, который, как выяснилось, они… ждали. Со страхом, с болью… но они знали, что рано или поздно я его задам. — Мама, а что такое …ЖИДОВКА? И мама заплакала. Заплакала
Мама, а что такое
6 5 196
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
05.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайны Пещеры Патриархов

Всесторонняя докторская диссертация Ноама Арнона о Пещере Патриархов доказывает, что в древнем месте есть гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. 25 августа 1859 года итальянский археолог и инженер Эрметт Пьеротти попытался пробраться в
Тайны Пещеры Патриархов
3 7 762
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
05.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как управлять судьбой силой мысли

Самая большая сила - это сила мысли. Но для того чтобы она помогала в жизни, нужно уметь ею пользоваться.   youtube.com/watch?v=hzvgGYdJ7_o Вы говорите, что мысли материальны, и чтобы достигнуть определенной цели, необходимо постоянно мысленно
Как управлять судьбой силой мысли
3 4 110
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
05.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нашей жизнью управляет Гугл?

Американский психолог Роберт Эпштейн задался целью выяснить, как выдача поисковой системы Гугл может повлиять на политические предпочтения людей. Его вывод: при желании Гугл может сам выбрать нового президента США.  
Нашей жизнью управляет Гугл?
4 2 219
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
04.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наше время — время малых людей…

Вынесенные в заголовок слова взяты из репортажа писателя Юлия Марголина.1 В 1961 году он освещал суд над Адольфом Эйхманом в Иерусалиме как корреспондент «Нового русского слова» (НРС), старейшей эмигрантской русскоязычной ежедневной газеты.2
Наше время — время малых людей…
5 4 685
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
03.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А если человек — сволочь?

Услышано А если человек сволочь? Открытый телеканал 11:54, 2 Дек 2021 Из письма: Не надо исправлять человека, надо исправлять только связи между людьми. Но если человек — сволочь, разве можно выстроить с ним хорошую связь?
А если человек — сволочь?
4 4 83
Отправить жалобу
Укажите причину.