В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18244
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особое мнение с Авигдором Либерманом

  А.Венедиктов ― Здравствуйте! В эфире "Эхо Москвы" и компания RTVi, министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман. Добрый день, господин министр! А.Либерман ― Добрый день! А.Венедиктов ― Сегодня 70 лет, день памяти жертв холокоста. Вы
Особое мнение с  Авигдором Либерманом
7 3 422
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РЕЖИССЁР НИКИ ЛАРКИН, РЕШИВШИЙСЯ НА ПОСТУПОК...

Человек, плывущий против течения: вот, я здесь стою и не могу иначе. Ники Ларкин пошел наперекор всему ирландскому. Почему? Потому, что Ларкин узнал правду о Ближневосточном конфликте. Он - один из немногих, чей нравственный компас в сегодняшнем
РЕЖИССЁР  НИКИ  ЛАРКИН, РЕШИВШИЙСЯ  НА  ПОСТУПОК...
8 15 676
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто создал Советские спецслужбы.

акурс Истории _ ______________________ __          
Кто создал Советские спецслужбы.
6 11 807
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теракт - противотанковая ракета Хизбаллы попала в израильский джип.

Есть пострадавшие. Раненные или убитые не знаю. Артиллерия наша работает по позициям Хизбаллы в Южном
Теракт - противотанковая ракета Хизбаллы попала в израильский джип.
8 59 556
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кобзон спел на иврите в Госдуме

Иосиф Кобзон Фото: Дмитрий Духанин / Коммерсантъ Народный артист СССР и депутат Госдумы Иосиф Кобзон спел с парламентской трибуны на иврите. Он исполнил композицию заключенных Будапештского гетто «Эли Шело», сообщает агентство Regnum.
Кобзон спел на иврите в Госдуме
10 4 347
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

200 человек штурмовали здание ООН в Газе

28 января около 200 человек собрались около здания ООН в Газе, люди выкрикивали лозунги, жгли шины и бросали камни в резиденцию Организации Объединенных Наций. Причиной негодования палестинцев стало заявление руководства ООН о том, что им не хватает
200 человек штурмовали здание ООН в Газе
5 10 351
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

27 января день памяти жертв Холокоста

27 января Международный день памяти жертв Холокоста      Помню, несколько лет тому назад, ко мне на работу пришёл молодой человек, лет 18-20 от роду. Пока я разговаривал по телефону, он ждал, разглядывая мой офис. На стене висел
27 января день памяти жертв Холокоста
41 59 1134
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощай, журналист Ксения Светлова!

Ну, что же, жизнь состоит из встреч и расставаний. Ты была одним из немногих журналистов на русской улице, материалы которых относились к "узнаваемым" и "читаемым". Но змей искуситель (Ципи Ливни) предложил тебе место в списке кандидатов в Кнессет
Прощай, журналист Ксения Светлова!
14 83 552
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Случайность или нет?

Сайт Jewfacts . com приводит интересную корреляцию между природными катастрофами в Соединенных Штатах Америки и политикой выкручивания рук Израилю, которую проводили президенты этой страны, забыв о том, что благословляющие тебя благословенны и
Случайность или нет?
7 3 696
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Международный день памяти жертв Холокоста. Прямая трансляция церемонии из Польши.

В программу включен фильм Стивена Спилберга об
Международный день памяти жертв Холокоста. Прямая трансляция церемонии из Польши.
5 4 304
Отправить жалобу
Укажите причину.