АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без комментариев - с ЭТИМ всё ясно!

"Это какая-то комедия": СК ищет Митрофанова через Госдуму, а он говорит, что не терялся время публикации: 19.09.2014 16:09 Первый зампред фракции партии "Справедливая Россия" Михаил Емельянов сообщил, что разыскиваемый Следственным комитетом (СК)
Без комментариев - с ЭТИМ всё ясно!
3 2 219
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трудовой героизм путинских соколов?

В шведский МИД вызвали российского посла из-за "грубых нарушений" ВВС РФ время публикации: 19.09.2014 22:41 Посла РФ в Швеции Виктора Татаринцева вызвали в МИД королевства в связи с информацией о том, что ранее на этой неделе российские военные
Трудовой героизм путинских соколов?
2 1 129
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Резкое снижение добычи газа Газпромом - ЗАТОКРЫМНАШ!

Reuters: "Газпром" не выполнит и новый, сниженный план добычи время публикации: 19.09.2014 18:09 Глава "Газпрома" Алексей Миллер на этой неделе заявил о резком снижении прогноза добычи газа - до 463 миллиардов кубометров в 2014 году против прежних
Резкое снижение добычи газа Газпромом - ЗАТОКРЫМНАШ!
5 11 429
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что мешает плохому танцору и что мешает росту экономики?

Кудрин: росту экономики мешает плохая система госуправления время публикации: 19.09.2014   13:09 Низкое качество государственного управления - главная помеха для роста российской экономики. Такое мнение, как сообщает РБК , высказал
Что мешает плохому танцору и что мешает росту экономики?
3 2 191
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Совете безопасности обсудят отключение России от глобального интернета

Леворадикальные новости - Noticias Levoradicales В Совете безопасности обсудят отключение России от глобального интернета Отключение будет применяться при чрезвычайных ситуациях, если проект будет реализован Москва. 19 сентября. INTERFAX.RU - На
В Совете безопасности обсудят отключение России от глобального интернета
3 4 185
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
18.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Могилы десантников, погибших в Украине, стерегут их же бывшие сослуживцы...

Кладбищенский караул Могилы псковских десантников, погибших в Украине, стерегут их же бывшие сослуживцы, по версии следствия из хулиганских побуждений 17.09.2014 Псковская полиция расследовала одно из происшествий с журналистами на кладбище, где
Могилы десантников, погибших в Украине, стерегут их же бывшие сослуживцы...
13 3 488
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
18.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перевёрнутый мир: обязательное медицинское страхование

В сегодняшних Ведомостях удивительный рассказ о судьбе новых российских налогов на медицину : Повышение ставки взносов в Фонд медстрахования (взнос в 5,1% будет с 2015 г. взиматься со всего фонда оплаты труда, а не с ограниченной части) Минфин
Перевёрнутый мир: обязательное медицинское страхование
7 4 151
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
18.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Паранойя

Москва. 17 сентября. INTERFAX.RU - В Госдуму внесен законопроект, запрещающий иностранным физическим и юридическим лицам, гражданам РФ с двойным гражданством, а также лицам без гражданства учреждать СМИ в России. Об этом пишут "Известия" со ссылкой
Паранойя
9 3 164
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
18.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День польских "сибиряков" 75 лет назад Красная армия вторглась в Польшу

В Польше 17 сентября день, когда советские войска вступили в восточные районы тогдашнего польского государства (ныне это западная Украина и западная Белоруссия), – отмечается прежде всего как день памяти погибших в советской неволе. В этом
День польских
11 26 328
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
18.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Началось? Арест Евтушенкова – разборка миллиардеров или политический акт?

Очевидно, что не только разборка. У власти достаточно рычагов воздействия, чтобы отобрать у кого угодно что угодно. И "кто угодно" не будет особенно брыкаться. Примеры перед глазами, и в изобилии. Значит, политический акт. А в чем его смысл? Смысл
Началось?  Арест Евтушенкова – разборка миллиардеров или политический акт?
2 5 146
Отправить жалобу
Укажите причину.