АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно не вводить выездных виз. Достаточно отбирать и портить загранпаспорта.

Роccиян, которые должны были ехать в Нью-Йорк на конференцию ООН по вопросам коренных народов (начинается сегодня, 22 сентября), не выпускали из страны. В аэропорту "Шереметьево" у участников конференции забирали паспорта и возвращали испорченными,
Можно не вводить выездных виз. Достаточно отбирать и портить загранпаспорта.
13 7 169
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как большевики попытались оставить Россию без денег

В 1920-е годы в России случился финансовый коллапс. Мировая война, революция и последовавшая за ней гражданская война до основания разрушили имперскую экономику. Дошло до того, что в стране циркулировало сразу несколько валют, а деньги стремительно
Как большевики попытались оставить Россию без денег
9 12 546
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

России не нужна стена на границе с Украиной

Россия не собирается возводить защитные сооружения на границе с Украиной. Об этом, комментируя инициативу Киева о строительстве стены, заявил спецпредставитель президента РФ по делимитации и демаркации границ России с государствами - участниками
России не нужна стена на границе с Украиной
14 5 183
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полицаи ДНР - удары прикладом и хруст костей

Полицаи ДНР - удары прикладом и хруст костей
1 1 443
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слушали, постановили...

МОСКВА, 22 сентября. /ИТАР-ТАСС/. За массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные личным составом в боевых действиях по защите Отечества и государственных интересов в условиях вооруженных конфликтов, учитывая заслуги в укреплении
Слушали, постановили...
7 8 640
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алексей Венедиктов: Украина и Беларусь для России - историческое недоразумение

Пользуясь своим служебным положением как редактор "Эха Москвы" я разговариваю с людьми, которые принимают решения относительно нашей политики. Мое впечатление от знания мнений людей, в обычной жизни адекватных, любящих хорошее виски и шахматы, в том
Алексей Венедиктов: Украина и Беларусь для России - историческое недоразумение
6 5 314
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как нам с Ходорковским открыть Россию?

Михаил Соколов Опубликовано 21.09.2014 18:00 К ак вновь открыть Россию миру?  И как России открыть правду о мире? Владимир Рыжков ​Обсуждают участники "Марша мира" 21 сентября - политик и историк, профессор Владимир Рыжков , экономист Андрей
Как нам с Ходорковским открыть Россию?
4 12 251
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередной развод: переход на зимнее время окажется платным?

19 сентября 2014, 15:36 Переход на зимнее время будет платным Сегодня, 19 сентября 2014 года, стало известно о том, что энергосбытовые компании больше не будут платить за затраты по перепрограммированию двухзонных, а также трехзонных счетчиков
Очередной развод: переход на зимнее время окажется платным?
1 4 723
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Движение "Антимайдан" набирает силу

В Госдуме РФ начат сбор депутатских подписей за очередное изменение Конституции . Поправки направлены на снятие запрета в России государственной идеологии и ограничение приоритета международного права над российским. Уже 27 сентября в поддержку этой
 Движение
6 12 332
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Донбасе рашисты ведут себя хуже фашистов!

     Голод, убийство, розруху, мародерство, грабеж, изнасилование местных женщин бандюками и кадыровцами - все это принесла путиноидская власть тем, кто еще вчера, кричали - "Рассея, рассея"!      
На Донбасе рашисты ведут себя хуже фашистов!
10 6 553
Отправить жалобу
Укажите причину.