АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из жизни жуликов и воров

Москва. 23 октября. INTERFAX.RU - В Госдуме была предпринята попытка взлома одного из банкоматов, сообщает корреспондент "Интерфакса". Сейчас место, где произошел инцидент, огорожено ширмами; там находится сотрудник ФСО. По словам корреспондента,
Из жизни жуликов и воров
8 4 244
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощай, СНГ

Прощай, СНГ <abbr class="datetime">Oct. 23rd, 2014 at 2:01 PM</abbr> С самого начала это было никакое не содружество, а организация потребителей российского газа. С тех пор как начались трагические события в Украине, все чаще возникает
Прощай, СНГ
2 2 345
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Культурная революция в Китае. С чего все начиналось

По материалам из открытых источников Маоистская идея о появлении ревизионизма и необходимости усиления борьбы с ним появилась с периода обострения политической борьбы за власть в связи с реформированием Китая
Культурная революция в Китае. С чего все начиналось
2 2 888
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва собянинская: плитка вместо врачей Михаил Соколов

21.10.2014 19:05 Михаил Соколов Что сделано мэром за 4 года? Спорят Евгений Герасимов ("Единая Россия") и Сергей Митрохин ("Яблоко") Что сделано и не сделано в столице командой мэра Сергея Собянина за 4 года, с момента ухода в отставку Юрия Лужкова?
Москва собянинская: плитка вместо врачей  Михаил Соколов
1 1 355
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дубровка: провальный спектакль спецслужб?

23.10.2014 14:09 "Мы не узнаем, почему они не взорвали зал" Марьяна Торочешникова 23 октября 12 лет со дня захвата заложников на мюзикле "Норд-Ост" в Москве Сегодня – 12-я годовщина захвата заложников в театральном центре на Дубровке в
Дубровка: провальный спектакль спецслужб?
1 2 389
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В каком "магазине" покупали вооружение "зеленые человечки"

Журналисты Reuters обнаружили на востоке Украины сгоревшие российские танки и ракеты 23.10.2014   21:14   Репортеры Reuters нашли среди обломков техники в Донецкой области несколько сгоревших танков, которые эксперты определили как
В каком
0 0 213
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ультрапатриотический шоколад, или, кто-то непременно получит по сусалам!

Российские кондитеры напугали финна шоколадкой с картой "расширенной" России (ФОТО) время публикации: 23.10.14 18:46   Турист из Финляндии обнаружил в одном из книжных магазинов Санкт-Петербурга на Невском проспекте необычную шоколадку "Карта
Ультрапатриотический шоколад, или, кто-то непременно получит по сусалам!
2 6 287
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще раз о "всенародной поддержке" и 146%-х.

Московским компаниям от имени администрации президента предлагают закупать футболки с Путиным время публикации: 23.10.14   13:20   В Москве компании стали получать письма от имени администрации президента РФ с предложением приобрести
Еще раз о
0 0 212
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инопресса: культ личности Путина обрел причудливые формы

Культ личности Путина обрел причудливые формы, заметила инопресса время публикации: 8 октября 2014 г., 17:06       Ухудшение отношений между Россией и Западом сыграло неожиданную роль в трансформации культа личности российского
Инопресса: культ личности Путина обрел причудливые формы
14 94 1749
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне себя не перебороть. Я еще раз повторю - простите мне мою разнузданность - вы великан! Светило!

Депутат Яровая развила мысль Володина о неделимости Путина и России: "Успех Путина - успех России" время публикации: 23.10.14 19:59   На международном форуме "Валдай" вслед за первым заместителем главы президентской администрации Вячеславом
Мне себя не перебороть. Я еще раз повторю - простите мне мою разнузданность - вы великан! Светило!
5 10 555
Отправить жалобу
Укажите причину.