АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На что чекистская вертухаль пойтить не могёт, что должна задавить!

На Украине за подкуп избирателей будут наказывать лишением свободы самих голосующих время публикации: 19.10.14 14:48 На Украине за подкуп избирателей будут наказывать лишением свободы не только тех, кто пробует купить голоса, но и самих
На что чекистская вертухаль пойтить не могёт, что должна задавить!
2 2 148
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогноз - негативный. И не только от Moody's, а реально!

Moody's понизило рейтинг России с дальнейшим негативным прогнозом время публикации: 18 октября 2014 г., 13:10 Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service понизило в субботу кредитный рейтинг правительства России на одну ступень -
Прогноз - негативный. И не только от Moody's, а реально!
2 0 177
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как доходчиво объяснять россиянам аннексию Крыма

16:48 , 19 октября 2014 Как доходчиво объяснять россиянам аннексию Крыма автор Юрий Шулипа юрист Каждой социальной группе людей необходимо правильно объяснять преступность и драматичность аннексии Крыма со стороны России с учетом их понимания
Как доходчиво объяснять россиянам аннексию Крыма
6 2 210
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тезисы Немцова о Крыме

20:00 , 19 октября 2014 10 тезисов о Крыме автор Борис Немцов политик, сопредседатель РПР-ПАРНАС, член движения "Солидарность" 1. Захват Крыма был незаконным и нарушал по крайней мере два важнейших международных договора - Будапештский меморандум О
Тезисы Немцова о Крыме
3 4 417
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как делается вертухальная цензура

20:00 , 19 октября 2014 Краем уха: как нам Навального запрещали автор Леся Рябцева журналист, помощник главного редактора "Эхо Москвы" Оказывается, мало взять у Навального интервью. Нужно еще сделать так, чтобы это интервью прошло в эфире.
Как делается вертухальная цензура
3 3 251
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Преступный рекрутинг - вербовщики смерти!

<small>18-10-2014 21:54:00</small> Вербовщики. Они берут на войну даже детей Мать 18-летнего Жени Пушкарева из Кронштадта, погибшего в Луганской области, сама позвала журналистов на похороны. Она уверена: история Жени поможет другим
Преступный рекрутинг - вербовщики смерти!
7 3 466
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
18.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тогда расскажет нам всю правду...та самая история...

17.10.2014 01:46 Штурм, которого не было Владимир Воронов Первая чеченская война началась с фальстарта 15 октября 1994 года Селение Самашки, российские войска убили скот этой женщины. 1994 год В субботу, 15 октября 1994 года, в 15:00 "неопознанные
Тогда расскажет нам всю правду...та самая история...
7 1 556
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
18.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Груз-200 пришел в Кронштадт

Сегодня в Кронштадте состоялись похороны 18-летнего Жени Пушкарева, добровольца из России, погибшего 10 октября в поселке Никишино на Украине. Корреспонденты Телеграфа поговорили с ополченцами, свидетелями последнего боя Жени Пушкарева. Бойцы с
Груз-200 пришел в Кронштадт
11 14 364
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
18.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо когда в жизни как и в сказках - Добро побеждает!...

Устами младенца... Неправильно ты, дядя Вова, империю строишь Отобрали сраный полуостров и устроили две маленькие палестины в отдельных районах Донецкой и Луганской области? Так себе империя. Вдобавок обходится очень дорого. Пенсии изъяли, потому
Хорошо когда в жизни как и в сказках - Добро побеждает!...
8 2 399
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
18.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Издержки управления, когда все зависит от одного человека...

Член Совета по правам человека Ирина Хакамада Ужесточение наказания за коррупцию ничего не дает Во вторник состоялась встреча членов Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека с Владимиром Путиным (подробнее см.
Издержки управления, когда все зависит от одного человека...
4 2 331
Отправить жалобу
Укажите причину.