АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16689
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
02.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что-то готовится

ТАСС сообщает, что теперь "гуманитарные колонны" будут отправляться в Донецк и Луганск практически ежедневно. Та, что вернулась вчера, сегодня снова загружается и завтра отправится вновь. Меж тем, очевидцы сообщают из Донецка, что туда прибыла самая
Что-то готовится
30 32 595
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
02.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От Китежа до "Трансваля"

Фильм Андрея Смирнова Жила-была одна баба , прошедший в «Закрытом показе» Гордона на 1-ом канале, теперь широко представлен обществу. Не могу не внести свою лепту в весьма бурную полемику по поводу этой киноленты, которая, к тому же, на
От Китежа до
7 3 565
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
02.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похищение людей в интересах Родины...

В Новую газету передали переписку главаря банды с высокопоставленным сотрудником спецслужб... силовые операции за рубежом как похитить человека в зоне паспортного контроля аэропорта кураторы бандитов и поддельные паспорта депутат, заказавший
Похищение людей в интересах Родины...
4 1 409
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
02.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из успешной жизни насекомых

Триумф моли <abbr class="datetime">Oct. 30th, 2014 at 9:28 AM</abbr> В этом году мы отмечаем 15 лет путинизма в России (1999-2014). Весело, с санкциями, войной, и долларом 43 рубля. Путинизм начался в РФ в конце 1999 г.  Тогда
Из успешной жизни насекомых
15 14 484
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
02.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опора на ближний круг

Александр Рыклин: Итоги недели. Опора на ближний круг... <hr align="center" noshade="noshade" size="1" width="100%"/> Опора на ближний круг. Последняя стратегия По-человечески Владимира Путина очень даже можно понять. Ну а вы на кого
Опора на ближний круг
8 13 205
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
02.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фарсовым выборам - фарсовые "наблюдатели"!

22:05 , 01 ноября 2014 Европейские наблюдатели в Донбассе: все та же смесь националистов и антисемитов автор Борис Вишневский депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция "Яблоко") На фарсовые «выборы», которые
Фарсовым выборам - фарсовые
5 2 150
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
02.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Современная медицина не может быть платной!

Медицина для нас с вами не должна быть платной автор Юрий Фогельсон преподаватель, юрист В связи с реформой медицины, которую проводят московские власти, опять слышны разговоры о платной и бесплатной медицине, о том, что они хотят оставить медицину
Современная медицина не может быть платной!
2 1 158
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
02.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому понадобилось сделать Украине прививку от русского языка?!

12:59 , 02 ноября 2014 Киев говорит по-украински автор Георгий Мирский историк, заслуженный деятель науки РФ Пришел ко мне один зарубежный коллега, по дороге в Москву заглянувший в Киев, и сказал: На улицах все говорят по-украински . Я с трудом
Кому понадобилось сделать Украине прививку от русского языка?!
8 24 379
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
02.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Илларионов об итогах выборов в Украине.

14:54 , 02 ноября 2014 <hr/> Главный результат украинских парламентских выборов автор Андрей Илларионов экономист За прошедшую неделю немало было сказано о наиболее заметных сенсациях выборов 26 октября. На прозападном фланге украинского
Андрей Илларионов об итогах выборов в Украине.
7 19 184
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
02.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либералам в России противостоят не консерваторы, реакционеры и реваншисты, а мракобесы

15:32 , 02 ноября 2014 О призывах немедленно принять меры против Эха Москвы и засилье врагов в РГГУ и Высшей школе экономики автор Константин Ремчуков главный редактор и гендиректор "Независимой газеты" В последний день октября под руководством
Либералам в России противостоят не консерваторы, реакционеры и реваншисты, а мракобесы
9 20 415
Отправить жалобу
Укажите причину.