АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16689
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
31.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О переименованиях

Категорически настаиваю на соблюдении терминологической и понятийной опрятности. Переименовывали только большевики! Теперь же следует говорить о восстановлении , о возвращении исконных, истинных, первоначальных, подлинных исторических названий, а не
О переименованиях
5 4 316
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
31.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За Советы без коммунистов!

Знамя восставших крестьян Тамбовской губернии Ну казалось бы, какие могут быть герои в братоубийственной войне? Давно пора, говорят нам, покончить с этой междоусобицей в умах русских людей и придти к национальному
За Советы без коммунистов!
4 4 982
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
31.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Палачи и жертвы

Репортаж с Донского кладбища Москвы, где лежат те, кто расстреливал, и те, кого расстреливали. Для первых памятники, для вторых — могила невостребованных прахов Один из 357 списков, на которых стояла подпись И. Сталина   Только в одном
Палачи и жертвы
6 3 1487
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
31.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев, Мать городов русских

Продолжаем поучительный цикл от Зеленского. Про маму. Хоть и не самое свежее, но очень актуальное. Ну очень рекомендую...
Киев, Мать городов русских
9 11 310
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
31.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тысяча зверски изнасилованных женщин

РИА Новости (под руководством Дмитрия Киселева) сообщают: Новость моментально разошлась по выпускам новостей. А это логичное продолжение: Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко опроверг собственное
Тысяча зверски изнасилованных женщин
12 21 403
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
31.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Скляр и Хорст Вессель предвестники краха рейхов.

Насколько близки морально А.Скляр http://www.youtube.com/watch?v=s0nm6WTZYis   и Хорст Вессель?   http://www.youtube.com/watch?v=SGSAJ5LC4l8 ;  
Александр Скляр и Хорст Вессель предвестники краха рейхов.
5 19 798
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
30.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Политзэки" Михаила Ходорковского

Фонд Ходорковского провел онлайн-конференцию с бывшими политзаключенными и теми, кто вынужден был покинуть Россию М ихаил Ходорковский и Алексей Навальный учреждают премии для россиян, подвергающихся преследованиям властей по политическим мотивам.
1 0 318
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
30.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Татьяна Миткова в интервью журналу Forbes:

Картинка НТВ по Украине вам кажется полной? Т. М.: Да, мы очень много даем по Украине порядка трех-четырех материалов в одном выпуске. Бывали моменты, когда вам казалось, что канал врет? Т. М.: Нет, ни разу... Вы недавно получили госнаграду за
Татьяна Миткова в интервью журналу Forbes:
12 10 2253
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
30.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Арктика наш!

На заседании правительства 29 октября под руководством президента Владимира Путина обсуждалась тема расширения присутствия России в Арктике. Минприроды намерено весной 2015 года подать заявку в ООН на расширение границ шельфа, что позволит увеличить
Арктика наш!
7 5 194
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
30.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Герою Советского Союза Руслану Аушеву исполнилось 60 лет.

Руслан Сегодня первому президенту Ингушетии, Герою Советского Союза Руслану Аушеву исполнилось 60 лет. Поздравляем с юбилеем. И печатаем отрывок из его биографии 29.10.2014 Герой Советского Союза, первый президент Ингушетии Руслан Аушев разрушил
Герою Советского Союза Руслану Аушеву исполнилось 60 лет.
2 0 746
Отправить жалобу
Укажите причину.