АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16694
Комментариев: 454863
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
30.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снова о "славном" прошлом. В поисках последнего адреса

<small>30-10-2015 03:05:00</small> В поисках последнего адреса Актриса Елена Коренева рассказывает о своей бабушке, которая провела в заключении 21 год, и о дедушке, расстрелянном в 1937 году Актриса Елена Коренева рассказывает о своей
Снова о
6 5 274
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
30.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

№ 760 Кто такой политработник ?

     После   войны   мой дядя,  вернувшийся   с  фронта,  подарил мне  почтовые  марки  Германии.  Мне особенно  понравились   марки  с изображением   старинных
  №  760   Кто такой  политработник  ?
35 223 2734
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
30.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспоминания о Войне

<dl class="vcard author"> </dl> "Выйдя на нейтральную полосу, вовсе не кричали За Родину! За Сталина! , как пишут в романах. Над передовой слышен был хриплый вой и густая матерная брань, пока пули и осколки не затыкали орущие глотки. До
Воспоминания о Войне
1 0 107
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
30.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому выгодно реабилитировать сталинизм?

Марьяна Торочешникова 30 октября в России - День памяти жертв политических репрессий. Марьяна Торочешникова: 30 октября в России - День памяти жертв политических репрессий. Историки заявляют о том, что число непосредственных жертв сталинских
Кому выгодно реабилитировать сталинизм?
6 2 261
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
30.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный против Минобороны

О пушках, масле и дворцах. Ф онд борьбы с коррупцией обнародовал фотографии комплекса зданий на Рублево-Успенском шоссе в районе деревень Барвиха-Жуковка и Раздоры , который, по мнению исследователей фонда, принадлежит министру обороны России
Навальный против Минобороны
4 2 213
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
30.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Брат за брата, или жизнь и смерть доктора Дзержинского

Кто такой Феликс Дзержинский никому объяснять не надо. Железный Феликс , «кровавый палач», создатель страшной Чрезвычайной Комиссии, ближайший соратник Ленина, «рыцарь революции» почти в каждом городе до сих пор есть
Брат за брата, или жизнь и смерть доктора Дзержинского
21 0 1450
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
30.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стоя у Соловецкого камня.

Прошлым летом я встретил в метро жизнерадостного улыбающегося юношу лет двадцати, на котором была футболка с портретом лучшего друга физкультурников и надписью Вернем Сталину доброе имя . Когда я вчера три с половиной часа простоял у Соловецкого
 Стоя у Соловецкого камня.
4 1 265
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
30.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доносчик

История с арестом директора библиотеки обрастает деталями (наконец-то!). Самая важная из них на директора библиотеки донёс сотрудник самой библиотеки , который увидел в действиях руководителя украинский заговор. Кроме того, она отказалась
Доносчик
1 1 202
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
30.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Успехи российского автопрома

Каждый выпущенный автомобиль принес АвтоВАЗу убыток в 40 тысяч рублей 30.10.15   18:04 Концерн АвтоВАЗ с января по сентябрь 2015 года получил чистый убыток в размере 15,9 млрд рублей, следует из промежуточной отчетности компании по
Успехи российского автопрома
5 3 211
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
30.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О Валентине Матвиенко спросили в суде

В Лондоне заинтересовались возможным участием спикера Совета Федерации России в рейдерском захвате. "Судье абсолютно безразлично, что один из моих основных оппонентов это госпожа Матвиенко, третье лицо в Российском государстве, и основной
О Валентине Матвиенко спросили в суде
22 4 220
Отправить жалобу
Укажите причину.