АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16743
Комментариев: 456235
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступление М.Солонина в Фонде К.Аденауэра в Таллинне

Выступление М.Солонина в Фонде К.Аденауэра в Таллинне
15 12 981
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эти бл....ди не должны указывать россиянам куда ехать, на чем ездить и что кушать.

Лидер националистического объединения "Русские" Дмитрий Демушкин призвал страны Запада ввести настоящие санкции против России. Дёмушкин: "- Я призываю Запад ввести настоящие санкции!"   "Откройте все счета российских чиновников, ФСБшников,
Эти бл....ди не должны указывать россиянам куда ехать, на чем ездить и что кушать.
7 20 326
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Уходят" смелые люди...

Умер белорусский политзаключенный времен СССР Сергей Ханженков О смерти бывшего политзаключенного и общественного активиста Сергея Ханженкова " Свободе " сообщила его жена Елена Скамьянова. Он умер у себя дома в Минске после тяжелой
10 11 1055
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай Травкин: "Этого у нас, россиян, не отнять"

Россияне одобряют репрессивные меры со стороны полиции в случае, если они применяются в интересах общества, заявил президент Путин на коллегии в МВД. …Да, уж, этого у нас, россиян, не отнять. Бывало целые заводы-фабрики работу
Николай Травкин:
9 8 249
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Команды студентов вычислили формулу, по которой чиновники превращают бюджетные деньги в личный пиар

<small>16-03-2016 02:08:00</small> Счет в банке данных Команды студентов вычислили формулу, по которой чиновники превращают бюджетные деньги в личный пиар Российские студенты посчитали, какие темы и издания чиновники считают социально
Команды студентов вычислили формулу, по которой чиновники превращают бюджетные деньги в личный пиар
1 0 340
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День победы

10:28 , 16 марта 2016 <hr align="center" size="2" width="100%"/> День победы автор Виктор Шендерович журналист Когда наши победили, все вздохнули с облегчением. Никто, правда, так и не понял, кого именно они победили,
День победы
2 1 160
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшное кино про детей

Марина Беляцкая (часть I) В Минске показали фильм Линия Сталина на детской ладони . Название авторы считают удачным, но у зрителей были и противоположные мнения: словосочетание «линия Сталина» уводит в сторону, ибо слишком
Страшное кино про детей
4 13 1145
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

не все ведь штыки были в лицо

Меня почему-то оставили     Говорят, что последний пакет репрессий был в тридцать седьмом. А вот моего родного отца, Троицкого Георгия Николаевича,  забрали в сорок первом, когда ему было двадцать шесть, а мне - один год.
не все ведь штыки были в лицо
6 5 436
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же мы будем жить без Сирии?

Как же мы будем жить без Сирии? Опубликовано: 21:25, Март 15, 2016 Антон Орехъ Человек не таракан, привыкает ко всему. Мы уже так сроднились с Сирией, что непонятно, как будем жить без нее. Непонятно, как мы без нее жили! Долгие годы эта страна
Как же мы будем жить без Сирии?
4 1 210
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это сладкое слово «импичмент»

Это сладкое слово импичмент Опубликовано: 20:12, Март 15, 2016 фото: сайт президента России Из трёх приведенных далее текстов следует, что верхняя палата Федерального собрания РФ давала верховному командующему разрешение только и исключительно
Это сладкое слово «импичмент»
1 0 227
Отправить жалобу
Укажите причину.