АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
28.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что день грядущий ЦИК готовит?

<small>28-03-2016 14:20:00</small> Памфилова анонсировала кардинальные перемены в Центризбиркоме Новый председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова пообещала, что в работе комиссии произойдет кардинальные
Что день грядущий ЦИК готовит?
4 3 175
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
28.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приватизация по-российски: заметки на полях заявления Михаила Ходорковского

06:40 , 28 марта 2016 <hr align="center" size="2" width="100%"/> Приватизация по-российски: заметки на полях заявления Михаила Ходорковского автор Борис Вишневский депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция Яблоко ) «Я
Приватизация по-российски: заметки на  полях заявления Михаила Ходорковского
1 1 210
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Становление России в постпутинский период зависит от оценки преступлений режима и наказания виновных

Становление России в постпутинский период будет во многом зависеть от оценки преступлений режима и наказания виновных 26 марта, 2016 - 16:57 Обвинительный приговор, вынесенный украинской летчице Надежде Савченко российским судом, и назначение
Становление России в постпутинский период зависит от оценки преступлений режима и наказания виновных
3 1 317
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пред НИМИ суд и правда - всё молчи!

Возбуждено уголовное дело против депутата Ольги Ли, выступившей с видеообращением к Путину 24 марта, 2016 - 23:01 В Курской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата Курской областной думы Ольги Ли, недавно обвинившей президента России
Пред НИМИ суд и правда - всё молчи!
1 0 208
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Россия избирательно относится к наказанию убийц своих журналистов?

<small>26-03-2016 22:13:00</small> Приговоры Караджичу и Савченко: почему Россия избирательно относится к наказанию убийц своих журналистов? Приговоры Караджичу и Савченко ставят больной вопрос: почему наше государство избирательно
Почему Россия избирательно относится к наказанию убийц своих журналистов?
0 0 644
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

16 лет власти Путина: охрана приватизации 90-х

16 лет власти Путина: охрана приватизации 90-х 27.03.2016 Григорий Явлинский Политик, экономист, кандидат в президенты РФ Исполнилось 16 лет с того дня, как к власти пришел Владимир Путин. Его назначили президентом не в последнюю очередь для того,
16 лет власти Путина: охрана приватизации 90-х
1 4 255
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сливки Московского экономического форума-2016. Om TV Om TV

Сливки Московского экономического форума-2016. Om TV  Om TV
3 4 362
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины ГУЛАГа

Женщины ГУЛАГа Что пришлось пережить женщинам, попавшим в заключение в самые смутные времена советской истории ТЕМЫ ДНЯ:   ВЕЩЬ Когда каторжанок привозят в лагерь, их отправляют в баню, где раздетых женщин разглядывают как товар. Будет ли
Женщины ГУЛАГа
16 12 392
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я давала, всем давала?

06:41 , 26 марта 2016 <hr align="center" size="2" width="100%"/> Ни слова о Кадырове автор Борис Вишневский депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция Яблоко ) Пришло «замечательное» известие: Госдума
Я давала, всем давала?
3 2 214
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
25.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская слава – или гнет безвкусного вранья?

автор Дмитрий Быков писатель, поэт, журналист Формальный повод для увольнения Сергея Мироненко, главы Российского государственного архива, достижение предельного возраста для госслужбы. Ему исполнилось 65. Но обычно на этот возраст в России
Русская слава – или гнет безвкусного вранья?
6 4 276
Отправить жалобу
Укажите причину.