АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5621
Публикаций: 16764
Комментариев: 456242
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
25.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Методичка, изданная в 1949 и разосланная во все территориальные органы КГБ СССР.

... К сожалению, не полностью, только о запретах в отношении Отечественной войны.       пы.сы.   мордор любит
Методичка, изданная в 1949 и разосланная во все территориальные органы КГБ СССР.
12 4 1832
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
25.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему до сих пор нет Керенского с войсками

Керенский рассказал Би-би-си, почему он не заключил мир с Германией, не арестовал Ленина и не поддержал генерала Корнилова. Керенский: если бы союзники помогли, судьба России была бы иной Покинув Россию после революции, бывший премьер-министр
Почему до сих пор нет Керенского с войсками
6 1 347
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
24.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ложь о Второй мировой войне

В годы правления Владимира Путина стала утверждаться ложная, альтернативная история Второй мировой войны. Зачем власти России нужно лгать о Второй мировой войне? В последние годы кремлевская власть сделала Парады Победы 9 мая ежегодным
Ложь о Второй мировой войне
11 7 190
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
23.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

22 июня. За чьи гуляли?

22 июня. За чьи гуляли? (Часть 1) 22nd Июнь 2017 anti-colorados Это было для неба Европы, но… Мы уже неоднократно возвращались к вопросам начала Второй Мировой Войны и тому, как на Московии слепили собственный вариант ее причин и хода ,
22 июня. За чьи гуляли?
2 5 278
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
22.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Покушение на Сталина под грифом «секретно»: архивы раскрыли тайну

Мы изучил биографию кремлевского киллера , в чьей реабилитации на днях отказали Верховный суд РФ на днях отказал в реабилитации ефрейтора Савелия Дмитриева, который покушался на самого Иосифа Сталина. Отказал посмертно, разумеется. Одна из самых
Покушение на Сталина под грифом «секретно»: архивы раскрыли тайну
14 1 538
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
22.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай Сванидзе: Нам внушают, что власть в истории России всегда была права

Историк и политический обозреватель Николай Сванидзе   о том, как историческая наука превратилась в религию Наша история — нарыв. К чему ни прикоснись, все больно, все вызывает острейшую реакцию. Потому что история сегодня
Николай Сванидзе: Нам внушают, что власть в истории России всегда была права
15 66 754
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
21.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Кирпичев. Почему я не люблю Терешкову?

Нет, не потому что как космонавт она не блеснула и даже хуже того. Ее-то и отобрали в рекламных целях, ради качеств будущего общественного деятеля. Но и там она выезжала на кривой козе сомнительной космической
Юрий Кирпичев.    Почему я не люблю Терешкову?
9 12 685
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В этот день в СССР был арестован Всеволод Мейерхольд

д 20 июня 1939 года в Ленинграде был арестован режиссёр Всеволод Мейерхольд. В середине 20-х годов Мейерхольд был одним из самых востребованных режиссеров в России. Но от любви власти, до ненависти - один шаг. Сначала на его жену Зинаиду Райх
В этот день в СССР был арестован Всеволод Мейерхольд
14 141 831
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
18.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мне жить в Сталинграде?

Я, Нейфельд Эмилия Карловна, была выслана в 1941 году вместе с родителями: отец Нейфельд Карл Петрович и мать Нейфельд Мария Ивановна, как немецкой национальности. Отец и мать по дороге умерли от страха, холода и голода, и где я возьму свидетельство
Как мне жить в Сталинграде?
19 25 1109
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Узник в квадрате

Он дважды менял фамилию и чудом вырвался из минского гетто, потеряв всех родных, чтобы отправиться в новый концлагерь на этот раз уже сталинский. От него требовали показаний по делу врачей , но он никого не сдал и ничего не подписал. Яков Этингер
Узник в квадрате
18 0 247
Отправить жалобу
Укажите причину.