АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
07.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Схема расстановки участников путинга на Васильевском спуске

Прелестную вещицу прислали знающие люди. Это схема расстановки участников сегодняшнего путинга на Васильевском спуске. Как видим, никого организаторы не забыли:  сначала спортсмены с  Молодой гвардией , чтоб помускулистее, для
Схема расстановки участников путинга на Васильевском спуске
9 5 350
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
07.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Абсурдность, нелепость и глупость

Следственный Комитет России сообщает: В течение последних суток в адрес губернаторов некоторых регионов России поступают угрозы применения насилия в отношении их самих и их близких в связи с событиями на Украине. По данным фактам следственными
Абсурдность, нелепость и глупость
6 27 410
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
07.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Союз писателей России поддержал войну

Оригинал - сайт Союза писателей России В это тревожное время, когда решается судьба не только России и Украины, но и всей нашей европейской цивилизации, мы выражаем свою поддержку Вашей твердой и ответственной позиции. Совершив руками фашиствующих
Союз писателей России поддержал войну
14 21 653
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
07.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Звонок Путину

Звонок
Звонок Путину
6 24 305
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
07.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Петушиные танцы

...Ну, вот и всё. Третьего дня уже посмотрели пресс-конференцию Национального Лидера - и успокоились. Военного вторжения по всей протяжённости российско-украинской границы не будет - и слава тебе, Господи! Теперь дипломаты займутся своими делами, а
Петушиные танцы
21 31 2073
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
07.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником вас, дорогие женщины!

Дорогие! Это сегодняшнее поздравление с праздником стОило бы предварить гендерной статистикой нашего многочисленного и популярного сообщества, Но ни у меня как у основателя и администратора, ни даже в сложном и накрученном функционале
С праздником вас, дорогие женщины!
19 11 806
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
06.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маска, я тебя знаю!

Опознан командир "самообороны Крыма" Аркадий Бабченко журналист 05 марта 2014, 18:20 Опознан командир вооруженных людей, захвативших военные объекты в Крыму. Андрей Рыбаков, корреспондент нашего журнала "Искусство войны", у истоков которого я имел
Маска, я тебя знаю!
7 4 335
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
06.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диалектическо-рейдерская логика Коменданта

Олег ЗОИН “Путин своих не сдаёт!” В течение 15 лет мир имеет возможность наблюдать поразительную эволюцию взглядов единоличного коменданта одной из крупнейших стран мира от тихого, почти скромного успокоителя Чечни и внешне
Диалектическо-рейдерская логика Коменданта
17 4 425
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
06.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему США все можно, а нам нельзя?

Дорогие патриоты! К вам обращаюсь я, друзья и не друзья мои, к вам, неустанно продолжающим сыпать комменты в посты недельной давности. Я понимаю, вам сейчас тяжело. Что-то пошло не так. Но, может быть, имеет смысл использовать паузу в событиях,
Почему США все можно, а нам нельзя?
47 103 1891
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
06.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Задумавшийся из Чегема

Задумавшийся из Чегема Фазиль Искандер как мудрец нашего времени   Фазиль Искандер, создатель знаменитой повести-притчи Кролики и удавы . 6 ноября 1980 г. Советская действительность, рассмотренная свысока, с Кавказских гор, выглядит мелкой,
Задумавшийся из Чегема
10 6 330
Отправить жалобу
Укажите причину.