Jolly Rodger

Создан: 20.05.2012
Участников : 356
Публикаций: 924
Комментариев: 26501
Посты
Участники
Jolly Rodger Jolly Rodger
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия – кормушка "Газпрома"

Газпром считает прибыль, а население растущие расходы Концерн похвастался чистой прибылью в триллион рублей, а с 1 июля тарифы на газ для населения выросли на 15 процентов Со вчерашнего дня российские власти подняли внутренние цены на газ для
Россия – кормушка
16 16 317
Jolly Rodger Jolly Rodger
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пропасть между «элитой» и «быдлом»

Как в нее провалилась интеллигенция   Ах, Европа!.. Земля обетованная для нынешних противников «антинародного режима». Там тебе и сменяемость власти, и права человека, и законность, и комфорт проживания. Европейский социализм!
Пропасть между «элитой» и «быдлом»
37 41 457
Jolly Rodger Jolly Rodger
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Станет ли Селигер «болотным»?

Молодежный форум начал принимать участников Селигера не будет», «Селигеру» не дали денег», «На Селигер приедут оппозиционеры» скандальный и политизированный, форум молодежи в этом году засветился в новостях
 Станет ли Селигер «болотным»?
3 6 240
Jolly Rodger Jolly Rodger
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Среднее образование станет полуплатным

Государство гарантирует 10 11-м классам 37 уроков в неделю Уже с будущего года российские школы смогут учить старшеклассников по новым образовательным стандартам. Школьники начнут не только выбирать предметы для изучения, но и уровень
 Среднее образование станет полуплатным
62 82 354
Jolly Rodger Jolly Rodger
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О странностях любви

Один раз папа потерял работу. Мама ворчала, что надо экономить, и что ту кофточку в полосочку она так и не успела купить. Тогда Соня заперлась в своей комнате и сняла себя на мобильник в голом виде. А потом запостила на сайте легких встреч, потому
О странностях любви
22 19 328
Jolly Rodger Jolly Rodger
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Белых и Навальный воровали в Кировской области

Всего лишь один (а сколько их еще было) сюжет из жизни двух воров и коррупционеров, которым я открываю обещанный сериал. Действующие лица: губернатор Кировской области никита белых и его бывший помощник алексей навальный. Краткое содержание их
Как Белых и Навальный воровали в Кировской области
5 3 177
Jolly Rodger Jolly Rodger
01.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

З добрим ранком!

З добрим ранком!
20 19 586
Jolly Rodger Jolly Rodger
01.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия вернулась в 9 век. Появились рабы…

Раб - это тот, кто не имеет гражданских прав, полностью зависим от хозяина, тот, кто стал вещью, опустился на уровень животного и даже ниже. Смею вас заверить, что Россия в этом смысле опустилась до уровня рабовладельческого государства. До 9 века,
Россия вернулась в 9 век. Появились рабы…
29 57 219
Jolly Rodger Jolly Rodger
01.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девочки я поплакаться! буквально

Сижу реву и поговорить совсем не с кем... Муж в очередной раз устроил мне выволочку за невовремя приготовленный обед. Пыталась с ним поговоритЬ, обсудить как-то ......В итоге в ответ услышала - "Мне это надоело, я буду жить отдельно. До свидания". И
Девочки я поплакаться! буквально
62 105 651
Jolly Rodger Jolly Rodger
01.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красота - страшная сила

Фотограф Ёси Лолои уверен сам и пытается убедить остальной мир, что красивые женщины это полные женщины именно поэтому Ёси Лолои снимает только полных
Красота - страшная сила
0 1 149
Отправить жалобу
Укажите причину.