Jolly Rodger

Создан: 20.05.2012
Участников : 356
Публикаций: 924
Комментариев: 26501
Посты
Участники
Jolly Rodger Jolly Rodger
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любо, братцы, любо!

Любо, братцы, любо!
10 3 127
Jolly Rodger Jolly Rodger
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Шнуров спел песню о Собчак

Лидер группы Ленинград певец Сергей Шнуров решил продолжить начинание Аллы Пугачёвой, и тоже спел песню о Ксении Собчак под названием «Почем звонят колокола?» . Однако песня посвящена не только скандальной ведущей. Основная тема текста
Сергей Шнуров спел песню о Собчак
9 3 141
Jolly Rodger Jolly Rodger
13.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Футбол: Капелло хочет € 10 млн в год

Фабио Капелло, прилетевший в Москву, обсуждал условия будущего контракта. Он пока не подписан, стороны обсуждают варианты, но Капелло обозначил "сумму". Вероятность того, что новый главный тренер сборной России, при условии, что им будет иностранец,
Футбол: Капелло хочет € 10 млн в год
14 17 116
Jolly Rodger Jolly Rodger
13.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Не надеются, а терпят»

Рейтинг Владимира Путина продолжает снижаться Результаты социологических опросов свидетельствуют: поддержка президента Владимира Путина среди россиян падает, за последние два года число его твердых сторонников уменьшилось вдвое. И падение рейтинга
«Не надеются, а терпят»
13 15 318
Jolly Rodger Jolly Rodger
13.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почти все россияне считают наркоманию главной проблемой России

Реутов - Николай Леонов гулял по этому подмосковному городу со своей двухлетней дочерью, когда девочка нагнулась и подняла из травы окровавленный шприц. Я выхватил его в последний момент -иначе она бы поранилась , - рассказал Леонов, который
Почти все россияне считают наркоманию главной проблемой России
20 32 367
Jolly Rodger Jolly Rodger
13.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сторонники Никиты Михалкова зарегистрировали партию

За основу программы зарегистрированная в Минюсте новая политическая структура взяла манифест режиссера У сторонников политических взглядов знаменитого режиссера Никиты Михалкова появилась своя партия. Структура, которая носит название За нашу
Сторонники Никиты Михалкова зарегистрировали партию
4 2 118
Jolly Rodger Jolly Rodger
12.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Причём здесь свобода информации?

Развернувшаяся в сети кампания За свободу информации кажется мне странной настолько же, как решительная борьба за солнечный свет, общение, любовь или право думать. В том смысле, что никто в современной России, к счастью, не обладает реальной
Причём здесь свобода информации?
10 10 197
Jolly Rodger Jolly Rodger
12.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как американцы тестировали советскую "Победу"

В 50-х годах прошлого столетия советская машина "Победа" вышла на мировой рынок. Автомобиль охотно покупали в скандинавских странах, в Бельгии, в ряде государств Западной Европы. Опробовали "Победу" и американцы:   kleomen Репортаж Ralphа
Как американцы тестировали советскую
15 8 291
Jolly Rodger Jolly Rodger
12.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ранняя детская сексуальность или распущенность? Нужна помощь профессионала.

Здравствуйте! Очень обеспокоена, не знаю даже к какому специалисту обратиться - к детскому психологу- самое логичное. В общем, тут такое дело. Мой четырехлетний сын постоянно дергает себя за гениталии. Когда был маленький, в возрасте естественного
Ранняя детская сексуальность или распущенность? Нужна помощь профессионала.
6 4 458
Jolly Rodger Jolly Rodger
12.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему евреи носят шапочки?

Многие из тех, кто побывал в Израиле или Нью-Йорке видели евреев с шапочками на головах. Да и в Москве это уже не редкость. Правда, редкость это сегодня вне столицы нашей родины. Раввин Йосеф   yosele  Херсонский рассказал все про кипы.
Почему евреи носят шапочки?
29 24 869
Отправить жалобу
Укажите причину.