Религия и вера

Создан: 07.04.2010
Участников : 5788
Публикаций: 27561
Комментариев: 993131
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Религия и вера Религия и вера
01.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умники и умницы о пророке Мухаммаде

                  
Умники и умницы о пророке Мухаммаде
4 5 524
Религия и вера Религия и вера
01.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Долой Контору! Бог подождет

Н еверие в человека есть неверие в плохого человека. В хорошего человека можно не верить он и так хороший. У хорошего человека есть идеалы – может, и неправильные (он ведь хороший человек, что не совсем то же, что "правильный человек"), но
Долой Контору! Бог подождет
4 2 387
Религия и вера Религия и вера
01.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Христианские храмы в Европе превращаются в магазины, бары и ночные клубы.

              Из-за того, что сотни церквей закрылись, и многим угрожает сокращение числа прихожан, возникает вопрос: что делать с неиспользуемыми зданиями? Недавно в один из вечеров два десятка взлохмаченных
Христианские храмы в Европе превращаются в магазины, бары и ночные клубы.
5 3 826
Религия и вера Религия и вера
01.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение некоторых Афонских братьев к ополчению Донбасса

Государи наши, воины русские, защитники Отечества нашего! Мы, малая часть насельников Святой Горы, обращаемся к вам и призываем благословение Всевышнего Бога и Владычицы нашей Богородицы! Мы смиренно молимся, да укрепится дух ваш в борьбе вашей и да
Обращение некоторых Афонских братьев к ополчению Донбасса
2 2 313
Религия и вера Религия и вера
01.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эволюционист Дин Кеньон отвергает принцип "живое из неживого".

Учёный с мировым именем, профессор факультета молекулярной и клеточной биологии университета г.Сан-Франциско, создавший в течение многих лет совместно с другим крупным учёным Гарри Стейнманом классический труд "биохимическое предопределение",
Эволюционист Дин Кеньон отвергает принцип
8 16 1618
Религия и вера Религия и вера
31.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реклама, привычка и автопилот-камикадзе (Ольга Главацкая)

Реклама, привычка и автопилот-камикадзе Ольга Главацкая Никогда не задумывались о свойствах рекламы? Ее сейчас настолько много , что реально человек поглощает ее не задумываясь.  Остается только удивляться, что столь грозное оружие почти не
Реклама, привычка и автопилот-камикадзе  (Ольга Главацкая)
1 1 385
Религия и вера Религия и вера
31.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

мы не рабы... рабы - не мы? (Ольга Глававцкая)

мы не рабы... рабы - не мы? Ольга Главацкая Наверное каждый из нас был однажды свидетелем того, как вполне себе добропорядочный гражданин вдруг , ни с того ни с сего, творит такие вещи, что только остается в шоке хлопать глазами ни за что бы не
мы не рабы... рабы - не мы? (Ольга Глававцкая)
2 4 395
Религия и вера Религия и вера
31.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спектакль ( Ольга Главацкая)

Спектакль начнется с третьего звонка… Уж первый прозвенел торопятся  актеры. И режиссер опять волнуется слегка… Потом второй звонок… и стихнут разговоры. Вот  третий, как фанфары грянул      
Спектакль  ( Ольга Главацкая)
0 0 194
Религия и вера Религия и вера
31.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А.С.Пушкин об извращенцах и иноземцах

http://youtu.be/XFMh7gqbd1s  - видео "А.С.Пушкин о церковном официозе"                 
А.С.Пушкин об извращенцах и иноземцах
14 30 366
Религия и вера Религия и вера
31.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечная Любовь.

1. Сегодня, в день Посыла и Великого Праздника Единения в ЛЮБВИ, Я не могу ни о чём говорить, кроме Любви, ибо Любовь и только Любовь ЕСМЬ Великий пароль Вечности и без Любви всё теряет смысл, даже творение Новых миров и Вселенных не имеет никакого
Вечная Любовь.
0 0 337
Отправить жалобу
Укажите причину.