Религия и вера

Создан: 07.04.2010
Участников : 5788
Публикаций: 27563
Комментариев: 993131
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Религия и вера Религия и вера
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если не знаешь, как думать, ничего хорошего и не придумаешь.

 Бывает, человек опускается, теряя все способности к добрым делам. Чем он ниже опустился, тем меньше у него добрых сил. Движение, при котором всё это с человеком происходит, совершает он сам, оно состоит из его низких поступков, поэтому, чем
Если не знаешь, как думать, ничего хорошего и не придумаешь.
1 0 279
Религия и вера Религия и вера
08.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учитель и Ученики .

Почему Бог упрощает программу обучения человечеству с каждым веком.?     Все большое  состоит из малого . Согласен с малым, примы и большое. Хочешь понять большое , рассмотри его в малом . Слабеющему ученику и задания даются все
Учитель и Ученики .
2 4 259
Религия и вера Религия и вера
08.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Быль про «инока» Пересвета или как церковь к русскому подвигу примазалась.

Быль про инока Пересвета или как церковь к русскому подвигу примазалась. Почему про «троицких иноков» Ослябю и Пересвета молчат патерики Троице-Сергиевой обители и житие Сергия Радонежского? Почему их останки покоятся вне стен
Быль про «инока» Пересвета или как церковь к русскому подвигу примазалась.
2 8 753
Религия и вера Религия и вера
08.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Завершается время единения людей в коллективном Духе

Версия для печати Не смотря на завершение Цикла развития Пятой расы земного человечества, люди все еще не способны осознавать Высшие Законы, исходящие от Творца, ибо живут по надуманным властными гордецами "законам", понуждающим человечество все
Завершается время единения людей в коллективном Духе
0 3 315
Религия и вера Религия и вера
08.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посейте семена высших знаний в своем Сознании

    Если вы уверены , что построенный вами Дом стоит на твердом Фундаменте, то река моих статей и откровений не причинит  вреда вашей постройке. Река лишь омоет фундамент и убедит вас  еще раз, в его надежности. И эта надежность,
Посейте семена  высших знаний в своем Сознании
5 14 410
Религия и вера Религия и вера
08.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кураев. Св. Владимир, Путин и Херсонес

Из послания президента В. В. Путина Федеральному Собранию РФ: Произошло историческое воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Для нашей страны, для нашего народа это событие имеет особое значение. Потому, что в Крыму живут наши люди, и сама
Кураев. Св. Владимир, Путин и Херсонес
-1 0 315
Религия и вера Религия и вера
08.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Протодиакон Андрей Кураев о "мощах" Ленина и Путине: президент страдает утратой вкуса

Известный православный миссионер, профессор Московской духовной академии протодиакон Андрей Кураев прокомментировал газете "Московский комсомолец" нашумевшее высказывание президента РФ Владимира Путина, выступившего в защиту мавзолея на Красной
Протодиакон Андрей Кураев о
4 3 345
Религия и вера Религия и вера
08.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секты на Украине - берегите свои мозги!

Секты на Украине - берегите свои мозги!
1 1 152
Религия и вера Религия и вера
07.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Могу Крестить людей Духом Святым и Огнём !

Могу Крестить людей Духом Святым и Огнём ! Крещение Огнём - вход в Долголетие от 930 до 1000 лет с Омоложением организма. Кто хочет получить Крещение Духом Святым и Огнём ? Что Вы об этом думаете ? Пророк Пастор Nikolay Elenberg - USA, NY E-mail :
Могу Крестить людей Духом Святым и Огнём !
0 0 235
Религия и вера Религия и вера
07.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похоже, гулянка кончилась, и пора браться за ум и за дела.

 Когда человек приходит к учителю, чтобы учиться у него делу, ему далеко до учителя по мастерству, но он учится, поднимаясь до уровня учителя. Всё так же должно быть и с учениками Христа, только вот дело здесь в высшей степени сложное, поэтому
Похоже, гулянка кончилась, и пора браться за ум и за дела.
19 111 1362
Отправить жалобу
Укажите причину.