Религия и вера

Создан: 07.04.2010
Участников : 5788
Публикаций: 27563
Комментариев: 993131
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Религия и вера Религия и вера
10.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Церкви в условиях конфликта на Украине: религия стала элементом двух противоборствующих проектов

Прошлый мониторинг церковной активности в связи с украинскими событиями  охватывал три летних месяца, на которые пришлась активная фаза т.н. антитеррористической операции киевских властей. С сентября боевые столкновения на Юго-Востоке
Церкви в условиях конфликта на Украине: религия стала элементом двух противоборствующих проектов
-1 0 1810
Религия и вера Религия и вера
10.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От Христа до Иванова

                                                                     
От Христа до Иванова
6 23 747
Религия и вера Религия и вера
10.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Расслабьтесь. Позвольте себе немного лишнего. Вы этого достойны

   Это рекламное выражение сегодня говорит о том какая сильная сила воли у мира людей,  которые ленятся идти к  Разуму Высшему вселенскому или проще к Богу и совершенствоваться. Мир людей сегодня еще полностью и целиком
Расслабьтесь. Позвольте себе немного лишнего. Вы этого достойны
3 3 521
Религия и вера Религия и вера
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отец и сыновья

    Было у отца два сына.  И воспитывал он их одинаково и наказывал каждого по заслугам. И обучил отец сыновей разным ремеслам и радовался их умению. Однако, выросли сыновья и настало время расставания.  Позвал отец своих 
Отец и сыновья
8 4 428
Религия и вера Религия и вера
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Законы писаные и не писаные

  Вопрос ,что такое тюрьма и армия человека не беспокоит  до тех пор, пока он лично  с ним не столкнется. Причем от этого знакомства никто не застрахован. Уклад  нашего общества по всему миру и его законы, в силу своего
Законы писаные и не писаные
4 12 1089
Религия и вера Религия и вера
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А.П.Чехов. Палата № 6. Что нас, православных, отличает?

                 https://youtu.be/2Xy7Aj75vyw                      
А.П.Чехов. Палата № 6. Что нас, православных, отличает?
10 27 446
Религия и вера Религия и вера
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто и зачем делает святых?

  И кому это выгодно? Но для Отца все дети одинаково любимы и умный и глупый. Лишь надежды на них возлагаются разные. Получается, что сами дети  это делают? Но для чего?. Спросите себя, не испытаете ли вы стыд , оттого , что люди
Кто и зачем делает святых?
7 5 337
Религия и вера Религия и вера
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вера и духовное решение проблем.

  Можно ли заставить цветок расти? Нет  ничего проще, скажет любой. Бросьте семя в землю, обеспечьте доступ сонца, воды и воздуха. Доказательством будут миллиарды цветов, растущих во всем мире. Это конечно так. Но кто и что порождает
 Вера и духовное решение проблем.
5 15 471
Религия и вера Религия и вера
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир людей либо с Богом, либо против Бога.

1. Хочу сказать, что бы ни делали люди и что бы ни старалась сделать Тьма, ход Истории, а значит, приближение Нового (подчёркиваю: кардинально Нового) БУДУЩЕГО для Мира людей уже невозможно остановить, ибо теперь Я Сам, Отец Абсолют, управляю
Мир людей либо с Богом, либо против Бога.
3 23 545
Религия и вера Религия и вера
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыдаю, утираю слезы... :-)

Представитель саудовского духовенства шейх Бандар аль-Хаибари (Bandar al-Khaibari) на пальцах доказал ,(!!!) что Земля не может вращаться вокруг своей оси. Отвечая на вопрос студента о том, вращается ли планета или остается неподвижной, он сначала
Рыдаю, утираю слезы... :-)
3 2 226
Отправить жалобу
Укажите причину.