Религия и вера

Создан: 07.04.2010
Участников : 5788
Публикаций: 27572
Комментариев: 993133
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Религия и вера Религия и вера
13.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экспансия Ислама

Bottom of Form        Давайте бросим беглый взгляд на Историю, которую ооновский г-н Додо, сменивший в должности изгнанного за неприятие антисемитизма Ананцо, который хочет контролировать, а еще лучше - отменить.     В
Экспансия Ислама
4 3 1037
Религия и вера Религия и вера
13.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечное Евангелие

Изначально эта книга задумывалась, как научно-теоретическая основа экологии науки, изучающей взаимодействия в природных системах. Однако по мере написания выяснилось, что изучение экологии теснейшим образом связано с теорией эволюции. Это
Вечное Евангелие
5 5 270
Религия и вера Религия и вера
12.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первоверховные... Три урока от двух апостолов

11 июля 2015 | Протоиерей Андрей Ткачёв | Православие.ру Первоверховные... Три урока от двух апостоловТрудно найти людей, более непохожих друг на друга. Петр женат (Евангелие упоминает его тещу, а в посланиях есть слово о его жене-спутнице), а Павел
Первоверховные... Три урока от двух апостолов
10 36 415
Религия и вера Религия и вера
12.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОГ РАСТЕРЗАЛ 42 РЕБЁНКА

Четвертая книга Царств, Глава  2 ,  стихи  23-24 23   И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!   24   Он оглянулся
БОГ РАСТЕРЗАЛ 42 РЕБЁНКА
4 164 763
Религия и вера Религия и вера
12.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Территория «Святая Русь», планета «Святая Русь, вселенная «Святая Русь».

Территория Святая Русь , планета «Святая Русь, вселенная «Святая Русь». 1. Я, конечно, не могу вам отказать в получении информации! Я чувствую, как бурлят страсти и пробивается острое желание узнать то, что Я вам не давал по
Территория «Святая Русь», планета «Святая Русь, вселенная «Святая Русь».
2 5 914
Религия и вера Религия и вера
12.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай в бакалейной лавке

Эту историю я слышал давно от священника, которого уже нет в живых. Но верьте, совесть в том порукой , я ничего не добавлю от себя к этой словесной картинке, кроме разве что рамки. Не прикалывать же картинку канцелярской кнопкой к дверному косяку.
Случай в бакалейной лавке
5 4 409
Религия и вера Религия и вера
12.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Какое мясо обладает наибольшими магическими свойствами? Халяльное? Кошерное? Жертвенное?»

Шведский политик нашёл необычный повод для запрета халяльного мяса Радикальный шведский политик Мишель Эман предлагает запретить в стране халяльное мясо. По его мнению, потребление такого мяса едва ли не автоматически обращает людей в
«Какое мясо обладает наибольшими магическими свойствами? Халяльное? Кошерное? Жертвенное?»
7 16 369
Религия и вера Религия и вера
11.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О гармонии русской духовности...

Во-первых богаче русского народа просто нет потому что у русских (а их 195 национальностей.....и все русские по духовным началам) основу жизни составляет духовная гармония и с природой, и между людьми, и с Богом. А понятия у вас не складывается
О гармонии русской духовности...
2 14 216
Религия и вера Религия и вера
11.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для чего близ Земли появляется мистический Объект Нибиру

Небесные Учителя возвещают через своих контактеров, что уже начался первый этап Квантового перехода в четвертое измерение. Этому будет способствовать и появление на небесах яркой восьмилучевой звезды. Часть астрономов утверждают, что так проявит
Для чего близ Земли появляется мистический Объект Нибиру
6 10 714
Религия и вера Религия и вера
11.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы очень часто просили явить ЧУДО для доказательства присутствия Создателя ...

Фазовый переход. 1. Я назвал происходящие события Фазовым переходом совсем не случайно, а дабы усилить для вашего понимания и для вашего Со-Знания значимость и серьёзность наступающего момента изменения Пространства! 2. Вы должны понять, что
Вы очень часто просили явить ЧУДО для доказательства присутствия Создателя ...
0 1 273
Отправить жалобу
Укажите причину.