Религия и вера

Создан: 07.04.2010
Участников : 5788
Публикаций: 27572
Комментариев: 993133
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Религия и вера Религия и вера
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Православные активисты вызвали противников строительства Храма на поединок "стенка на стенку".

В минувшую пятницу православные активисты, выступающие за постройку храма РПЦ МП в московском парке "Торфянка" вызвали противников строительства на поединок "стенка на стенку". Объявление о вызове противников было опубликовано на странице храма в
Православные активисты вызвали противников строительства Храма на поединок
9 123 741
Религия и вера Религия и вера
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наступает момент расставания людей НАВЕЧНО.

1. Я не могу сегодня сказать “ШЕСТЬ”, ибо, говоря эту цифру Обратного Отсчёта, Я перевожу (или должен перевести вас) через экватор Моего Отсчёта, а значит, перевести вас через то состояние Мира, которое отрезает для вас не только всё
Наступает момент расставания людей НАВЕЧНО.
5 12 386
Религия и вера Религия и вера
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного филологии. Или что хотят доказать неоязычники?

Юморист Задорнов для смеха ради запустил движение толкования языков. Но Задорнов все же талантливый человек, не смотря на тараканов в его голове. Но его псоледыши из неояхычников, родноверов и прочих уже перегибают палку. Так вот о чем я? В любом
Немного филологии. Или что хотят доказать неоязычники?
6 20 442
Религия и вера Религия и вера
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Господа родноверы. Если вы произошли от древних ариев, то что из этого следует?

Есть собственно два варианта. Все народы произошли от ариаев, как и все языки от туда. Но тогда выпячивать себя как то нет смысла. Есть второй вариант. Арии высшая раса людей и остальные ее должны подчиняться. Но тогда вопросы есть. Каким образом Вы
Господа родноверы. Если вы произошли от древних ариев, то что из этого следует?
7 16 385
Религия и вера Религия и вера
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армагеддон.

Армагеддон.
2 2 241
Религия и вера Религия и вера
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разговор Иисуса Христа с учениками

   Иисус проходил города и селенья, неся им благую весть, о том, что Господь пребывает в их душах, что в каждом сердце Он есть. И то, что заложено Богом с рожденья, уснувшее в душах во всех, от сна пробуждалось, и мир освещало со знанием
Разговор Иисуса Христа с учениками
7 41 566
Религия и вера Религия и вера
18.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Основа верных решений.

  Люди, перед которыми закрыта истина, реагируют на окружающую обстановку неистово, проявляя свою неистовость по всякому поводу и без повода, доходя и до крайней неистовости, называемой бешенством и безумием. Здесь не жонглирование словами,
Основа верных решений.
4 8 209
Религия и вера Религия и вера
18.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Невзоров: Крылышко или ножку?

Идентификацию скелета Николая II проводят с таким рвением, как будто бы его кости собирают не для символического погребения, а для изготовления уникального холодца. Двадцать лет очень дорогие комиссии фехтуют чьими-то берцовыми костями и сверлят уши
Александр Невзоров: Крылышко или ножку?
6 12 265
Религия и вера Религия и вера
18.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не мир принес Я, но меч.

Не мир принес Я, но меч.
2 2 272
Религия и вера Религия и вера
18.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кстати, о религиозных праздниках

Интернет сообщает, что Ураза-байрам официально является нерабочим днём в республиках (кроме федеральных органов): Адыгея, Башкортостан, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Татарстан, Чеченская республика,Республика Крым. Это
Кстати, о религиозных праздниках
5 25 301
Отправить жалобу
Укажите причину.