ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина

Создан: 20.01.2025
Подписчиков : 13
Публикаций: 171
Комментариев: 0
Владелец: Михаил Афонин
ПУТИН это эпоха. ПУТИН это глыба. ПУТИН перевернул понимание как можно делать политику. Но его методы вызывают гнев и протест.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
10.02.2025 17:59
Пожаловаться
Сохранить

"Что делает это "недоразумение"?"Подоляка и Шейнин жестко - о происходящем на "Соловьёв LIVE"

Кто то в нашей вертикали власти совсем не думает кого назначает на разные посты. Или думает и осознанно назначает мерзавцев?
2 0 1993
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
10.02.2025 13:34
Пожаловаться
Сохранить

Откуда у убитого внучкой экс-мэра Самары миллионы евро? Депутат Матвеев кое-что рассказал

Сколько ещё таких же эффективных продолжают рулить-воровать
Откуда у убитого внучкой экс-мэра Самары миллионы евро? Депутат Матвеев кое-что рассказал
1 0 1218
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
09.02.2025 19:16
Пожаловаться
Сохранить

"У нас 150, у них 1,5 тыс". Из-за чего опять меняют главу Роскосмоса?

"У нас 150, у них 1,5 тыс". Из-за чего опять меняют главу Роскосмоса?
0 0 1634
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
09.02.2025 16:55
Пожаловаться
Сохранить

"Мы привыкли работать так": Африканцы пинают хлеб ногами и бросают на пол прямо на хлебзаводе

Так вот кто обеспечивает рост экономики
3 0 1729
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
09.02.2025 13:00
Пожаловаться
Сохранить

"В уме не укладывается!" Сами строим туркам АЭС и сами платим. Но теперь у нас отобрали $2 млрд

"В уме не укладывается!" Сами строим туркам АЭС и сами платим. Но теперь у нас отобрали $2 млрд
1 0 1081
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
08.02.2025 10:09
Пожаловаться
Сохранить

Сколько стоил бюджету еще один "Ельцин Центр" в Москве? Его открыла гражданка Австрии

Как зовут того благодаря кому подлость расползается по России?
Сколько стоил бюджету еще один
5 0 1169
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
07.02.2025 23:06
Пожаловаться
Сохранить

Директор заставляет ставить лайки, чтобы спасти имидж Юлии Купецкой после 24-миллионного сертификата

лицемерие, двуличие, обман, очковтирательство как методы работы бездарных и глупых чиновников
Директор заставляет ставить лайки, чтобы спасти имидж Юлии Купецкой после 24-миллионного сертификата
1 0 977
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
07.02.2025 14:40
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ продвинулись на 5 км. Грядет 2-й раунд. Военкор обвинил генерала Сухраба Ахмедова

У России есть армия? Какие есть версии для происходящего?
ВСУ продвинулись на 5 км. Грядет 2-й раунд. Военкор обвинил генерала Сухраба Ахмедова
1 0 1276
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
06.02.2025 19:15
Пожаловаться
Сохранить

Ельцин центр - распространение на третий год войны

Пропаганда подлости - открыт офис в Москве
Ельцин центр - распространение на третий год войны
6 0 800
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
05.02.2025 13:09
Пожаловаться
Сохранить

Газпром требует повышения тарифов. Его мечты оплатит каждый россиянин

Газпром требует повышения тарифов. Его мечты оплатит каждый россиянин
Газпром требует повышения тарифов. Его мечты оплатит каждый россиянин
3 0 668
Отправить жалобу
Укажите причину.