Информация к размышлению

Создан: 01.06.2024
Участников : 17
Публикаций: 383
Комментариев: 2812
Владелец: Светлана
Информация , которая дает размышление над случившимся
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Информация к размышлению Информация к размышлению
27.09.2024 19:30
Пожаловаться
Сохранить

В суде над генералом Поповым прозвучала "Окопная правда": в дело "Спартака" привлекают Герасимова

Попов поэтому и стал выразителем той самой "окопной правды" — вот только не на публику и ради хайпа, а персонально — в адрес вышестоящего руководства. В стане у противника, кстати по этому поводу радостно зубоскалят, аплодируя нашей "правовой системе
В суде над генералом Поповым прозвучала
3 0 597
Информация к размышлению Информация к размышлению
27.09.2024 15:46
Пожаловаться
Сохранить

Если бы Сталина сейчас воскресили и сделали главой государства⁠⁠

В наше время часто слышно "Вот бы сейчас Иосифа поднять, вот бы он сделал вот это и это!" Люди выражают симпатию Сталину как сильному правителю
Если бы Сталина сейчас воскресили и сделали главой государства⁠⁠
3 0 811
Информация к размышлению Информация к размышлению
27.09.2024 15:27
Пожаловаться
Сохранить

Третья мировая война должна была начаться ровно 41 год назад

На кону стояла судьба всего мира, ошибиться было нельзя.
Третья мировая война должна была начаться ровно 41 год назад
0 0 408
Информация к размышлению Информация к размышлению
27.09.2024 15:18
Пожаловаться
Сохранить

Чиновникам – квартиры в Дубае, а простым русским – плов и футбол с таджиками?

.... Госдума решает строить русскую школу в Таджикистане за 4 миллиарда рублей. У него, регионального чиновника, за такие деньги можно шесть школ построить, а то и восемь...
Чиновникам – квартиры в Дубае, а простым русским – плов и футбол с таджиками?
3 0 590
Информация к размышлению Информация к размышлению
27.09.2024 14:46
Пожаловаться
Сохранить

"На русском будешь говорить в России!" Узбекистан благодарит русофобией за миллиардные вливания Москвы

Михаил Мишустин заявил, что Узбекистан лидирует по количеству обучающихся в России студентов, потому бюджетных мест для них в этом учебном году стало на порядок больше...
1 0 709
Информация к размышлению Информация к размышлению
27.09.2024 14:35
Пожаловаться
Сохранить

В Россию въехали сотни тысяч нелегалов, реакция МВД поражает. Депутат забил тревогу: "Это целая армия"

Эксперт указал, что лоббисты завоза гастарбайтеров, с одной стороны, пытаются решить проблему дефицита кадров, сделать России лучше, а с другой – сэкономить, нажиться на дешёвой рабочей силе, ставя тем самым нацбезопасность страны под угрозу:
В Россию въехали сотни тысяч нелегалов, реакция МВД поражает. Депутат забил тревогу:
4 0 615
Информация к размышлению Информация к размышлению
27.09.2024 14:20
Пожаловаться
Сохранить

Удастся ли Белоусову навести порядок в Минобороны? Вряд ли!

Следовательно, мы обречены деградировать, шарахаться туда-сюда, пока внешняя сила не заставит что-то целенаправленно делать… менять. Предполагаю, что Андрей Белоусов будет бороться лишь с «ветряными мельницами»!
Удастся ли Белоусову навести порядок в Минобороны? Вряд ли!
4 0 843
Информация к размышлению Информация к размышлению
27.09.2024 14:07
Пожаловаться
Сохранить

На Бога надейся, а сам не плошай!

Нельзя пытаться духовный мир современного человека вернуть во временя Римской империи и Средневековья – добром это для страны не кончится Мы всё-таки современные люди, и должны полагаться на свой разум и на избранную власть, а не на священников ..
На Бога надейся, а сам не плошай!
1 0 196
Информация к размышлению Информация к размышлению
27.09.2024 13:48
Пожаловаться
Сохранить

Стыдно, начальники!..

Вот так власть вполне может использовать ипотеку для отсеивания «слабых», «бесперспективных», не преданных: нет – не народу, а начальству.
Стыдно, начальники!..
1 0 355
Информация к размышлению Информация к размышлению
26.09.2024 14:28
Пожаловаться
Сохранить

Пронько: в России готовят новую реформу образования?

Впрочем, в кабинетах власти уже заговорили о том, что 11 классов средней школы – это "непозволительная роскошь"....
Пронько: в России готовят новую реформу образования?
3 0 645
26.09.2024 21:29 1573